Самоучка• 13 февраля 2015

налоги

чоловік рік не платив налоги ,прийшла повістка в суд ,що тепер буде штраф
Карусель-весель• 13 февраля 2015
какие налоги? если он ЧП - то да будет штраф

Голубая устрица• 13 февраля 2015
Не, на АТО отправят, а штрафы скостят
Голубая устрица• 13 февраля 2015
На гражданке он государству пользы не приносит, от налогов увиливает, так пусть послужит.
Карусель-весель• 13 февраля 2015
Ответ дляГолубая устрица
вы с головой дружите или просто читать не умеете???
повестка пришла не в военкомат, а в суд!
автор Самоучка • 13 февраля 2015
Ответ дляГолубая устрица
Не, на АТО отправят, а штрафы скостят
він пока не гражданін україни ,у нього відне жительство ,паспорта ук нема
автор Самоучка • 13 февраля 2015
Ответ дляГолубая устрица
Не, на АТО отправят, а штрафы скостят
він не ураїнець ,паспорт ще не зробили
Помилуйте мадам• 13 февраля 2015
Какие налоги? Он вёл какую-то предпринимательскую деятельность?

автор Самоучка • 13 февраля 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
да оформився як часний предприніматель,
Помилуйте мадам• 13 февраля 2015
Ответ дляСамоучка
да оформився як часний предприніматель,
Какой? На едином налоге?
автор Самоучка • 13 февраля 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
Какой? На едином налоге?
вроде да платить нада було 243 гр + пенсійне 422 гр кожен місяць ,я переживаю а йому пофіг ,кажу ну напиши заяву що вже не підприємець небуде капать
Голубая устрица• 13 февраля 2015
Ответ дляСамоучка
він не ураїнець ,паспорт ще не зробили
Тем более. Именно в армии человек становится Гражданином ! (Роберт Хайлайн. ’Звездный Десант’)
Помилуйте мадам• 13 февраля 2015
Ответ дляСамоучка
Тогда да, придётся платить, плюс штрафные санкции. В суд обязательно идите, возможно договоритесь о реструктуризации долга.
Помилуйте мадам• 13 февраля 2015
Ответ дляГолубая устрица
Уважаемая Вы о чём? Прочитайте название темы.
автор Самоучка • 13 февраля 2015
Ответ дляГолубая устрица
нет спасіба лучше хай заплате чим хоронить його буду ,і з двома дітками залишусь ,сестра чоловіка українця непускає на войну хоть повестки постояно приходят
автор Самоучка • 13 февраля 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
а що таке респродуктації
Голубая устрица• 13 февраля 2015
Реструктуризация = растягивание на выплаты.
Помилуйте мадам• 13 февраля 2015
Ответ дляСамоучка
а що таке респродуктації
Если вы не сможете погасить долг сразу, то просите реструктуризацию долга, тогда вам его разобьют на несколько платежей, и штрафные санкции не будут расти. В понедельник идите в налоговую, пишите заявление о прекращении предпринимательской деятельности. Но вам её прекратят, если вы выплатите весь долг, или принесёте договор о реструктуризации долга.
автор Самоучка • 13 февраля 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
спасібо