Девочки,подскажите! Нужно срочно делать ремонт в ванной-сантехника,плитка. Может кто посоветует хорошего не очень дорогого специалиста.
Дарья Птуха• 14 февраля 2015
Здравствуйте! мой муж - сантехник, наберите, проконсультирует бесплатно. и по ценам сориентирует. он уже работал у одной форумчанки, скоро и у второй будет. 0633937026 или 0505896902 Виталий