Голодаю• 13 февраля 2015
Как вам Валентинка мужу?
Прийму любую критику)
kenguruwe4ka 2903• 13 февраля 2015
супер.молодец. я может тоже своему испеку если дети не будут мешать
Горизонтальный самовар• 13 февраля 2015
Вот это я понимаю Валентинка - муж оценит...
А то я уже хотела писать, что кому нужны эти бумажки...
Мишка-шалунишка• 13 февраля 2015
круто, красиво, наверное вкусно)
а я прям почевствовалав себя пингвином(
Голодаю
• 13 февраля 2015
Девочки спасибо всем. Надеюсь он будет также вкусным как красивым)))
Миссис Буркул• 13 февраля 2015
Ответ дляNicuZZa
автор, а у Вас такая форма для выпечки? у меня нет, надо будет что-то придумать
давно уже покупала комплект форм, там была круглая с отстегивающимся дном, сердце и типа цветочка, недорого
Голодаю
• 13 февраля 2015
Ответ дляNicuZZa
Да, Силиконовая. Испекла два бисквита, а потом розрезала каждый на две части