Скромняшка• 13 февраля 2015

как с повестками дела у вас?! приходят?

Девочки, что там у вас с повестками у мужей, если подписал сразу нужно идти в военкомат? Как ваши мужья поступают?
Заикальница• 13 февраля 2015
Объясните мне вот что: какие уже повестки, если объявили перемирие?
Детские_Будут?• 13 февраля 2015
А как по другому?Вчера уже приняли поправку к криминальному кодексу,что при отказе от 2 до 5 лет лишения свободы...
автор Скромняшка • 13 февраля 2015
Ответ дляЗаикальница
Вот я тож не понимаю, зачем тогда мобилизация, пусть остается призыв, как и раньше, но мобил.то зачем!?!
Детские_Будут?• 13 февраля 2015
Ответ дляЗаикальница
Призывать будут ещё,даже если будет перемирие,они будут вызывать на переподготовку,что бы не расслаблялись!
ТелаЧьи нежноСти• 13 февраля 2015
Ответ дляЗаикальница
я с Вами согласна.Какие повестки если перемирие!!! ???Сил нет!!!
Заикальница• 13 февраля 2015
Ответ дляДетские_Будут?
пусть они себе этой поправкой .опу подотрут! Хотят в войнушки дпльше играть, пусть валят сами на фронт!!!
kenguruwe4ka 2903• 13 февраля 2015
никто никуда не идет. Подруге мужу уже 4 раза в почту бросали,дибилы. Свекру бросили,а он уже 9 лет у нас не прописан.
автор Скромняшка • 13 февраля 2015
Ответ дляkenguruwe4ka 2903
На работу принесли! Сказали подписать, о получении.
Зина с магазина• 13 февраля 2015
Ответ дляЗаикальница
Ваши бы слова, да Богу в уши
Levskaya• 13 февраля 2015
Ответ дляДетские_Будут?
а до вчерашнего дня, что - не было лишения свободы?
Тетя из министерства• 13 февраля 2015
Ответ дляСкромняшка
эмм.. и что? подписывали под дулом пистолета?
Детские_Будут?• 13 февраля 2015
Ответ дляLevskaya
Точно не знаю,но звучало оно по другому.А теперь приняли,что в особое время отказ от мобилизации....и дальше по тексту
Levskaya• 13 февраля 2015
Ответ дляСкромняшка
у нас носят, но в основном на работу на директора предприятия, а он уже прессует подчиненных. или увольняйся. чтоб у меня не ыбло проблем
ДелиВерка• 13 февраля 2015
если перемирие будет реальным - вернется домой. Ну даете. Кто ж на основании такого лжеждокумента свою армию распускает?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 13 февраля 2015
так в феврале не должны носить, сказали в марте, потом в июле.
Пленница SexShop-а!• 13 февраля 2015
сыну мужа от первого брака уже 3-ю приносили
его не было дома...
Зина с магазина• 13 февраля 2015
Ответ дляДелиВерка
кто-кто? Витя Янукович
ДелиВерка• 13 февраля 2015
Ответ дляLevskaya
или от человека под этим соусом пытаются избавиться. Иначе не вопрос уволить его на какое-то время формально.
ДелиВерка• 13 февраля 2015
Ответ дляЗина с магазина
кто-кто? Витя Янукович
да((.
СиренаФеоктистовна• 13 февраля 2015
Ответ дляЗаикальница
А ИМ и так уже повестки разносят
Во вторник, 10 февраля, под стенами Верховной Рады проходит митинг активистов, которые принесли “повестку“ Президенту Петру Порошенко.

В этой так называемой “повестке“ указано, что Порошенко “необходимо немедленно прибыть в зону АТО для выполнения своих обязанностей Главнокомандующего Вооруженных сил Украины“.

http://news.bigmir.net/ukraine/875603-Dlja-Poroshe...
СиренаФеоктистовна• 13 февраля 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Кто не должен?
Мужу в субботу приносили(((