мААААсквичка• 13 февраля 2015

Новорожденные Союза и современности

Почему первые по рассказам безмятежно спали др 2-3 месяцев, а вторые поголовно мучаются от колик и орут сутками?

Может дело в пеленании???
Ленуся.• 13 февраля 2015
Еще в питании мамы

ОноВамнадо• 13 февраля 2015
не знаю я от мамы слышала что и тех кого пеленали- тоже орали и колики были
по-моему это не от пелёнок зависит
Оч@ров@Шк@• 13 февраля 2015
нет. не в пеленании.
старшего пеленала долго - орал
младшего не пеленала - орал(
No problems• 13 февраля 2015
может, я старшего стала пленать, как 5 суток не поспала, а так завернешь, ему уютненько, как в животике у мамы :) и спа-а-а-а-л
Слабый пол• 13 февраля 2015
в Союзі не було інтернету і Советчиці - не так швидко передавалась інформація про Ленне, Картерс, штучне годування і коліки
спальное место• 13 февраля 2015
Я сидела на строгой диете, а моя все равно орала от коликов до 3х мес. Знакомая ест всё что попало и нормально. Это от ребенка зависит.
Ду да ду да ду• 13 февраля 2015
ГМО, прививки несертифицированные какие попало, экология