Перемелица• 13 февраля 2015

Дочь преследует маньяк. Срочно!Что делать?

Мою 16-ти летнюю дочь, пол года (как оказалось, то есть с лета) преследует маньяк. Маньяк-педофил. Мне об этом рассказала вчера. При чем, собрались с друзьями его поймать и от пи......ть, потом сдать в милицию. Меня эта идея-просто убила. Вы же понимаете, что такое переубедить подростка, но мне реально страшно, а страшно потому, что прочитав их переписку в контакте- я пришла в дикий ужас и шок! Этот маньяк подписан на группу "дети", различные извращения и т.п. Простите, пишу сумбурно, хочу просто без лишнего текста объяснить ситуацию, чтоб дочитали. Моей дочери, он скидывал такие фото, что..... звиздец, нет слов, а то что он пишет-не могу здесь написать-забанят пожизненно. На завтра назначена встреча с ним, а мне хоть волосы на себе рви, я с малым дома и не знаю, что предпринять. Конечно, мне больше всех, хочется наказать эту мразь и скотину, чтоб другие от него не страдали, но и не хочется "пороть горячку", ведь надо все продумать и взвесить.
Кто решит написать БАН или ТРОЛЛЬ -пишите без анонимов. Я с Вами отдельно поговорю. Прошу ХЕЛП!!!!!!!!
автор Перемелица • 13 февраля 2015
Ответ дляДюймовочка
пусть закроет страницу и сделает ее доступной только для конкретных друзей, стену закроет и все
правильно, так сделать проще всего. а маньяк пусть дальше ищет свою жертву. и возможно, жертва-среди Ваших детей. Не дай БОг!
ПотеряласЯ Я...• 13 февраля 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
После вычислений по айпи вк за 5 минут я начала сомневаться в реальности ситуации...
ой да не смешите,я вас за 7 минут пробью если нужно.неужели для вас это новость?
Берегу и стерегу• 13 февраля 2015
Ответ дляorel9
Девочки,я открываюсь т.к.не могу читать комменты про тролля и плохо воспитанную девочку.
Автор не тролль,девочка моя крестница.Девочка очень скромная,пишет прекрасные стихи,на почве обмена стихами и поэзией имеет много друзей в ВК.
Мы о ситуации узнали сегодня.
переписка с этим уродом не то что ужасна,а она просто моторошная и у меня,взрослой тетки,вызвала чувство страха и паники.Пишет реально больной человек,скидывает РЕАЛЬНЫЕ порно фото с малолетними детьми и кровавыми ужасами,и пишет такое что я даже не могу пересказать,рассказывает как и где этим занимался с детками.Угрожает нашей.
Все ваши советы про ментов понятны,хамство тоже здесь не редкость,том кто написал что это тролль-ума бы,но реально что делать что бы эта мразь села мы не знаем.
Благодаря не равнодушным людям есть контакты не последнего человека в киевской милиции.К нему и пойдем.Толку от обращении к районному участковому,я лично,не вижу.
Всем кто хамит и троллит автора(которая реально на грани нервного срыва)желаю всмомнить что у них тоже есть дочери.
Извините от темы конструктива не увидела,может не все читала.
Сорри, это все понятно. Но автор видимо не все договаривает. Узнать айпи, просто кликнул на страницу вк нельзя. Они должны были вести переписку по почте, или использовать сниффер.
Берегу и стерегу• 13 февраля 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Пробейте конечно, и скажите адрес и ФИО.
Без проблем.
Копирайторша• 13 февраля 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
Мда. сплошной п*****ж от автора в теме
сама недалекая и дочь такую же вырастила...
ну что вы так грубо, она же ’благородная, порядочная, умная’, а вы так еще обидете. они Вас по айпи найдут
автор Перемелица • 13 февраля 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
Так прям в интернете и было написано? Я бы если честно, охренела, если бы провайдер размещал в открытом доступе инфу о клиентах, или ВЫДАВАЛ ее третьим лицам без ордера.
Как узнали айпи, они вели переписку по почте с дочерью?
Или компьютерщики вели переписку, скинув ’маньяку’ определенную ссылочку?
да, маньяк перешел по ссылке, которую ему указала моя дочь и попался.
Тётушка Лошадь• 13 февраля 2015
Ответ дляorel9
Мы о ситуации узнали сегодня.
Спасибо, что заткнули этим лягушкам рты.
Ненавижу таких умников, которым лишь бы обос..ть человека.
Берегу и стерегу• 13 февраля 2015
Ответ дляПеремелица
Угу, но ФИО и адрес узнать можно только у провайдера, а он мягко говоря не имеет права выдавать такую инфу кому-то по телефону.
Копирайторша• 13 февраля 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
полгода или неделю? И вам ничего не говорила?
И случайно узнали, что завтра она встречу назначила?
А главное - вы САМИ ПИСАЛИ, ЧТО ДОЧЬ КРИЧИТ, ЧТОБ ВЫ ТОЛЬКО В МИЛИЦИЮ НЕ ОБРАЩАЛИСЬ, а тут она СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ МИЛИЦИИ общалась.

АВТОР, ВЫ ЗАВРАЛИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
+100
автор Перемелица • 13 февраля 2015
Ответ для60 метров сметаны
Автор, что сказала милиция? Заявление приняли, номер сказали?
Из моего опыта, я несколько раз подавала заявления, каждый раз меня мурыжили и футболили по несколько месяцев. И только когда нашлись связи, дело решилось за 2 недели. Это я к тому, что связи надо искать все-равно. И по идее все должно выглядеть так - заводится уголовное дело и получаются санкции на обыск и арест наверное и тогда уже следователь едет с этими бумажками по адресу. Но это все-равно займет минимум дня 3, а спугнуть нельзя. Поэтому повторюсь - ищите связи и совместно разрабатывайте стратегию. Удачного завершения этого дела! И берегите дочь!
Милиция приняла заявление, сказали завтра ехать в райотдел и там уже будут разбираться. посмотрели переписку-офигели. все. а на завтра встреча запланирована, вот если бы его и взять по горячему.
Тётушка Лошадь• 13 февраля 2015
Ответ дляКопирайторша
Какая наглость, хамство, бескультурье... Я просто в шоке. Что-ж вы беснуетесь, не уйметесь. Как так можно издеваться над незнакомым человеком. Вы садистка?
Откушу что там торчит• 13 февраля 2015
Ответ дляorel9
Мы о ситуации узнали сегодня.
вы там все одинаковые зомби что ли???
у вас есть переписка, РЕАЛЬНЫЕ ФОТО, его рассказы (ПРИЗНАНИЯ) где и как он это делал, айпи, адрес, у вас все козыри в руках.........
Копирайторша• 13 февраля 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
вы угадали
ПотеряласЯ Я...• 13 февраля 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
Да пусть изгаляются,ну где как ни тут?
автор Перемелица • 13 февраля 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
ой, не имеет права. не смешите. Я за 2 часа могу принести вам переписку годичной давности по вашему мобильному, включая ваши ммс. за небольшое денежное вознаграждение))))))))
Добра всем!• 13 февраля 2015
Ответ дляПеремелица
вас растрою-она девочка. При чем благородная, порядочная, умная в отличие от ВАС.
Порядочные девочки в нэте письки маньяков полгода не рассматривают,а Вы ведете себя в этой ситуации еще хуже чем дочь....сидите и думаете,что же делать,по рассуждениям Вам тоже 16...
автор Перемелица • 13 февраля 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
вы там все одинаковые зомби что ли???
и куда с этими козырями по -вашему? да прямь завтра, куда?
Тётушка Лошадь• 13 февраля 2015
Ответ дляПеремелица
Встреча на сколько?
Езжайте завтра с самого утра (в 8 часов) может еще и успеют его по горячим следам схватить.
и ОБЯЗАТЕЛЬНО надавить через знакомых, потому что похерят, как я вам говорила
Кума сказала, что есть концы - вы утром в милицию, а кума путь бутыль коньяка в руки и к менту высокостоящему подъедет, пусть сделает звонок в райотдел, чтоб подстегнуть.
автор Перемелица • 13 февраля 2015
Ответ дляДобра всем!
ой, письку прислал только вчера, в предвкушении встречи, видимо.
Кошка Мурка• 13 февраля 2015
Ответ дляГладиолус
мляяя, ну раз Ваша не усралась,то зачем милицию вызывали? пускай бы все и порешала на встрече!
Умница. Я об этом давно пишу, что дочка хотела переписываться и переписывалась. Вконтаке можно все ограничить......да и интернет есть с ограничениями для детей и подростков он называется пакет безопасный интернет. Вот так.
Копирайторша• 13 февраля 2015
Ответ дляorel9
Мы о ситуации узнали сегодня.
Вот вы, например все нормально расписали, а от автора только хамство и нестыковки, вот и не вериться. Если у Вас есть фото, где его четко видно, то посадить его не будет проблемой
автор Перемелица • 13 февраля 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
Встреча на сколько?
у кумы маленький ребенок, она не может. Но мы подумаем, как разрулить)
Тётушка Лошадь• 13 февраля 2015
Ответ дляКопирайторша
вы угадали
ну видите как хорошо, просто ваше моральное уродство очень хорошо прослеживается, нетрудно догадаться.
В темках про больных детей тоже в остроумии упражняетесь? Есть вообще табу какие-то?
автор Перемелица • 13 февраля 2015
Ответ дляКопирайторша
ну на ваше хамство -по другому нельзя. первая начала.
Берегу и стерегу• 13 февраля 2015
Ответ дляПеремелица
Давайте. И кто-то будет отвечать за это в суде.
Если Вы такая могущественная и готовы платить везде взятки, что ж маньяк еще не в тюрьме?
Про сниффер я подсказала, но как быть с именем и адресом...Мой провайдер например понятия не имеет как меня зовут.
Все больше сомневаюсь.
Копирайторша• 13 февраля 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
ни разу не была здесь в таких темах. В ВК один раз словила одну мошенницу в группе помощи деткам, которая подменила реквезиты на свои, так как уже помогала девочке, а тут вдруг вижу ФИО не то что было выдает приват
Кудряшка Сью• 13 февраля 2015
Ответ дляКопирайторша
блин да успокойтесь уже!!! сколько можно.не верите идите из темы... как думаете все адекватно объяснить можно в такой ситуации???? ХВАТИТ противно читать!!!!!!
Копирайторша• 13 февраля 2015
Ответ дляПеремелица
ну вот вы опять себя показываете во всей красе, учитесь культуре общения у кумы
orel9• 13 февраля 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
вы там все одинаковые зомби что ли???
И?Вы когда нибудь с участковым дело имели?Видимо нет.У нас он из разряда-где бы работать,лишь бы не работать.Хотите пойдем с вами вместе?
Девочки тут дали серьезного мента,вот к нему и пойдем.
Вы понимаете,эта мразь не боится,угрожает и пишет что сам имеет к связи в ментовке,поэтому ему все с рук и сходит.
Хотелось бы что бы его взяли,а не так что мы идем к участковому с жалобой,он едет к этой твари домой,не застает его дома и на этом все.
автор Перемелица • 13 февраля 2015
Ответ дляКошка Мурка
она с ним не переписывалась .Писал он ей. переписку начали только тогда, когда решили его с ультрас ловить)