Безпринципная• 13 февраля 2015

пальто-пуховик

Девочки подскажите за такое пальто не дорого 800 грн как думаете?
Выставила на продажу но ни кто не интересуется, вот не могу понять то ли не сезон уже, то ли дорого, а может фото не очень???

пальто-пуховик с мехом - песец, состояние 5+ (одевалось раза 3), состав 70% пух : 30% перо, размер L (46), по бокам есть разрезы на кнопках, капюшон и мех снимаются, есть 2 внутренних кармана, есть пояс.
Ангелочек с рожками• 13 февраля 2015
Все вышесказанное)

Машка-замарашка• 13 февраля 2015
фото не очень
кстати, я прошлый месяц здесь взяла итальянский в новом состоянии за 750
В каждой бочке...• 13 февраля 2015
мне кажется дорого
размахер• 13 февраля 2015
Дорого