Nadiya58• 13 февраля 2015

Уже знаете, что Порошенко назначил Саакашвили своим советником?

Соответствующий указ №77/2015 опубликован на сайте Президента. “Назначить Михаила Саакашвили советником Президента Украины (вне штата)“, - сказано в указе.
Ksu160576• 13 февраля 2015
и шо? он давно его советник

Nata28000000• 13 февраля 2015
Дык, давно об этом известно.
Сrocodile• 13 февраля 2015
Да лишь бы во благо...
lunna-amar• 13 февраля 2015
так он с самого Майдана возле Порошенко и Ко терся
в Грузии он никому не нужен, а Укране видно ’’умных’’ не хватает
Cvetik-konfetik• 13 февраля 2015
а что в этом страшного/интересного??? Очень оправдано. Неофициально - он давно его советник .
автор Nadiya58 • 13 февраля 2015
Я удивилась потому, что он находится в розыске Интерпола. Проживает в США.
natalimarchuk• 13 февраля 2015
Вот интересный фильм про Саакашвили

https://

Самурай• 13 февраля 2015
Ну всё, пиши пропало.
Сергей Юрьевич Беляков• 13 февраля 2015
это 3.14дец
Белоснежная• 13 февраля 2015
Непонятно, почему люди, относящие себя к грузинам и ’помогающие’ проводить реформы в Украине по принципу Грузии не живут в СВОЕЙ стране. У одного семья в Америке, у второй - во Франции. Наводит на неприятный вывод: где не живешь - там и наср..щь.
AliSoleil• 13 февраля 2015
А я думала у него один советник, Джон Кэрри
Сергей Юрьевич Беляков• 13 февраля 2015
Ответ дляЗдесяЯ
это не советник, это хозяин
Сергей Юрьевич Беляков• 13 февраля 2015
Ответ дляБелоснежная
там не достойные люди, не могут оценить всю глубину самопожертвования ньюДанко
Ванильное мороженое• 13 февраля 2015
нужно, чтоб официально был советником, он Грузию поднял.
Сергей Юрьевич Беляков• 13 февраля 2015
Ответ дляВанильное мороженое
куда поднял? Я смотрю про Яценюка тоже скоро так говорить будут - поднял
alis80• 13 февраля 2015
Ответ дляВанильное мороженое
Поднял?

В САМОЙ Грузии против него заведено 4 уголовных дела. Теперь сюда переметнулся всё разваливать.Видно,не все денежки США ещё отработал...

http://nv.am/region/41132?task=view
Favori1• 13 февраля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
это 3.14дец
не ,будет советовать,как удобней галстук жевать.
lunna-amar• 13 февраля 2015
Ответ дляВанильное мороженое
tanya&dasha• 13 февраля 2015
Ответ дляБелоснежная

voloshkina• 15 февраля 2015
Девочки,а вы в курсе,как обстоят дела в Грузии? Вы общались с грузинами,живущими в Грузии? Вы знаете, КАК он изменил общество там? И кто его подал в розыск? Вы знаете,что в Грузии сейчас проросийские власти? Грузины говорят о нем неоднозначно,но то, что он сделал со страной-однозначно в лучшую сторону.