Не обижаюсь• 13 февраля 2015

что подарить недорого сотрудникам

Девочки посоветуйте что подарить сотрудникам на 23 февраля недорого? Один холостой сотрудник и молодой. Думаем в отделе ему рубашку подарить. Прилично это?
Первоклашка Я• 13 февраля 2015
рубашка очень личное и дело вкуса.... как по мне

Бывшая блондинка• 13 февраля 2015
Более чем НЕ прилично!
Мурзилка• 13 февраля 2015
Ем почлушаю
Бывшая блондинка• 13 февраля 2015
Подарите лучше бутылку хорошего виски или коньяка
ГЛЮкоза• 13 февраля 2015
Нет, рубашку он сам себе должен выбирать. Нужно что-то такое нейтральное. Как бы вы среагировали, если бы вам подарили, к примеру, блузку или футболку?
Да и вообще 23 февраля - день советской армии, а раз сотрудник молодой, то в советской армии он точно не служил. Вроде, как и поздравлять не с чем.
Заместитель Анонима• 13 февраля 2015
Нет конечно, нательные (личные) вещи не дарить, однозначно. Они один что-ли и какой бюджет подарка?
Просто красавица• 13 февраля 2015
Трусы ему лучше подарите

ГЛЮкоза• 13 февраля 2015
Ответ дляХдеЯсь?
Будет намек.
автор Не обижаюсь • 13 февраля 2015
Девочки прошу совета что подарить отдел свалил все на меня. А что нравиться молодёжи я не знаю -25 лет.
Кинг-Конгша• 13 февраля 2015
В прошлом году я купила диски с музыкой различной подборкой в машину. Весь год вспоминали и песенки напевали. Всем выбрала диски по интересам.
175см55кг19лет (она)• 13 февраля 2015
Посмотрите здесь http://vk.com/handycover, покупала на подарок, очень классное качество.
Бывшая блондинка• 13 февраля 2015
Ответ дляГЛЮкоза
Будет намек.
От всего отдела?
kolara• 13 февраля 2015
Автор, на какую сумму рассчитываете?
автор Не обижаюсь • 13 февраля 2015
Ответ дляКинг-Конгша
Машины нет и диски не слушает а за рубашку- живёт с девушкой, но она за ним вообще не ухаживает- жалко парня(
автор Не обижаюсь • 13 февраля 2015
Ответ дляkolara
Автор, на какую сумму рассчитываете?
100+100(по 20, на 5 или водку хорошую им купим)
Сметчица• 13 февраля 2015
http://iglove-shop.in.ua/
ГЛЮкоза• 13 февраля 2015
Ответ дляХдеЯсь?
От всего отдела?
Ага.
175см55кг19лет (она)• 13 февраля 2015
Что-то ссылка не открылась. HANDY COVER вконтакте обложки на паспорт ручной работы, там и блокноты можно заказать и на водительские документы. Девочка делает очень красиво и качественно. Как подарок, очень даже не плохо.
Барабан для взрослых• 13 февраля 2015
Ответ дляНе обижаюсь
а если с размером не угадаете или ему не понравится..?
у нас на работе дарят деньги в конверте

Заместитель Анонима• 13 февраля 2015
Ответ дляНе обижаюсь
Ну тогда лучше свитерок, раз жалко, потому что рубашка, но как-то показательно, а свитер как-то по -домашнему, раз заботитесь. можно и в шутку всем отделом вязали. Хотя дарить сотруднику вещь-жесть, конечно. Он что сисадмин у вас?
Бывшая блондинка• 13 февраля 2015
Ответ дляНе обижаюсь
Рубашку за 100 грн???? Однозначно не стоит!
автор Не обижаюсь • 13 февраля 2015
Ответ дляПросто красавица
Трусы ему лучше подарите
Смешно... Лучше что-то толковое посоветовали
автор Не обижаюсь • 13 февраля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
у нас на работе дарят деньги в конверте
Размер уже знаем. Жаль его( хороший мальчик.
автор Не обижаюсь • 13 февраля 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
Спасибо но у него это все есть. Может торт и всем отделом его съесть потом?