Болтушка Му• 13 февраля 2015
Колготки Дюна -Веста маломерят?
Хочу заказать колготки Дюна-Веста дочери, но боюсь, что с маломерят? Кто покупал подскажите? И как качество?
Ситечко для мыслей• 13 февраля 2015
Они, как по мне, не маломерят, но садятся после стирки. Я ориентировалась по нижней границе размера (брала размер 110-116 на рост максимум 110см).
Манный комочек• 13 февраля 2015
Вам правильно девочки написали.. во-первых при выборе смотрите на нижнюю границу роста ( если указан 110-116) то это на 110, и нужно смотреть при какой температуре будете стирать..т.к. при 50-60 град. сядут.
соева-сысоева• 13 февраля 2015
не так чтоб уж маломерят, но имеют свойство садиться после стирки. Я всегда своим беру на размер больше. да и вообще с качеством у них загадка полная - одну модель купила - носились хорошо, после стирки сели совсем немного, а в другой раз купила - после стрики вытянулись в длинну, а утянулись по ширине - еле руку смогла всунуть. может это мне так повезло... а вообще колготки на 4 с минусом по пятибальной. За такие деньги брать можно, но на чудо не надейтесь. Хорошие очень колготки польские Вола и Ревон, если есть деньги - покупаю 2-3 пары таких, на год хватает стабильно, а то и больше если не выростаем стремительно
Проработник• 13 февраля 2015
скорее по нижней границе размера 98-104 - это на 98. садятся после стирки