40каградусная• 13 февраля 2015

Девчонки, посоветуйте мастера электрика.

Добрый вечер! Очень нужен мастер-умелец подключить технику на кухне. Эл.духовку, посудомойку и вытяжку. Фирма "Муж на час" берет дорого, а реально мастеру и половину не заплатят. А я могу оплатить 250гривен (тоже после ремонта с финансами напряг). Может посоветуете кого-то из своих проверенных?
Litorin• 13 февраля 2015
Город?

автор 40каградусная • 13 февраля 2015
Нахожусь в Киеве. ЖК ’СОФИЯ’
Litorin• 13 февраля 2015
050-713-40-77 зовут Александр, лет 55 ему. Мне полностью всю электрику делал в новостройке,с подключением техники. Цены ооочень лояльные. Можете сказать,что от Наташи со Щорса.
автор 40каградусная • 13 февраля 2015
Спасибо!