sl_coffee• 13 февраля 2015

девочки из Закарпатья, вопрос к вам!

Переехали с семьей полгода назад в ваши края, но из-за работы мужа особо никуда и не ходим.
А хочется и ребенка в развивашку к деткам! Нам 1.9. Вопрос в том, где лучше жить с ребенком и без наличия авто - Ужгород, Мукачево?
сейчас в Чопе, скукота жуть, куда переехать?
torim2009• 13 февраля 2015
да в Чопе скукота, вам бы в ужгород, там веселее, я в мукачеве, розвивашки есть, но особо куда повести ребенка нет

Богдана2012• 13 февраля 2015
Чоп это село... конечно лучше в Ужгороде , у нас красота
kosmosgo• 13 февраля 2015
Я за ужгород послушаю. Живем здесь, а кроме джина ничего не знаем. И то джин для деток постарше, травмоопасный
Богдана2012• 13 февраля 2015
Ответ дляkosmosgo
Джин уже давно не интересный и не модный. Сейчас много новенького открылось... например Хепи Бум (на корятовича), Пластилин на Корзо
Анна Федорова• 13 февраля 2015
Ответ дляkosmosgo
Хочу повести ребенка в Джинн,почти 4 года,Подскажите что там травмоопасного?
Анна Федорова• 13 февраля 2015
Ответ дляБогдана2012
А вы были в Хепи Буме?что там понравилось?какие цены?
Богдана2012• 13 февраля 2015
https://ru.foursquare.com/v/happy-boom-cafe/51e174...

для меньших деток лучше Хепи Бум. В Джине нужно всё время смотреть что б не подходили дети к лестнице.

Богдана2012• 13 февраля 2015
Ответ дляАнна Федорова
Да. Понравилось ВСЁ ! Дети полностью закрыты, безопасно, чисто, светло...
Богдана2012• 13 февраля 2015
Ответ дляАнна Федорова
https://vk.com/public68674708
torim2009• 13 февраля 2015
ой клас весной к вам надо обязательно
Богдана2012• 13 февраля 2015
http://www.varosh.com.ua/uzhgorod/post/miscyashow/...

тоже интересное но маловато места.
Анна Федорова• 13 февраля 2015
Ответ дляБогдана2012

тоже интересное но маловато места.
Спасибо!!!
автор sl_coffee • 14 февраля 2015
Спасибо, надо перебираться в Ужгород! Осталось найти квартиру)
kosmosgo• 14 февраля 2015
Ответ дляsl_coffee
Полно, нашли очень быстро. Не дешево, но смотря по чему судить...
Город очень нравится)
kosmosgo• 14 февраля 2015
Были сегодня в Хиппи бум с детьми. Очень понравилось. Спасибо девченки за совет) автору благодарочка)
Для детей очень много всячины интересной и занятной. 4 часа гуляли, еле домой вытащили. Ребенок любого характера найдет себе занятие по душе. Цены очень приятные, атмосфера выше всех похвал, вай фай быстрый) Люблю Ужгород с каждым днем все сильнее)

Еще вопрос к местным жителям: где купить можно недорого телятину?
Богдана2012• 15 февраля 2015
Ответ дляkosmosgo

к сожалению не дорого у Вас не получится... везде цены приблизительно одинаковы. Или на базаре (Корятовича или Белочка) или по мясным магазинчикам.
автор sl_coffee • 15 февраля 2015
Вдогонку спрошу еще какой район лучше? Ну всякую элитку не берем. чем плоха шахта? Так ли ужасна радванка? Как дастор?
автор sl_coffee • 15 февраля 2015
Ответ дляkosmosgo

Автор житель не местный, но 2 месяца жила в Ужгороде и была довольна Зеленым базаром на Корятовича