НуПогоди!• 13 февраля 2015
Сколько сейчас платят на бирже труда если есть диплом бакалавра?
Опыта работы нету(((
Хитрушка-чекушка• 13 февраля 2015
а что, дипломированным бакалаврам что-то должны платить? Идите кассиром в магазин, будете кассиром-бакалавром
Фенте Фря• 13 февраля 2015
Минимально, около 550грн, но Вам быстро найдут вакансий техн иска,уборщица,кладовщик. Была на семинаре в ЦЗ, девочка задавала такой вопрос.
Морковна• 13 февраля 2015
Ответ дляФенте Фря
а вакансии по специальности не предлагают?
Фенте Фря• 13 февраля 2015
Ответ дляВбигудях
миллион
Вы такие добрые, найдите сейчас работу,я с ВО и опытом работы в топ-компании топ-менеджером с приличной зп,после декрета год ищу.
Быстровочка• 13 февраля 2015
А за что Вам платить? Платят если человека сократили на работе, его среднемесячную зарплату выплачивают, а просто за ’бакалавра’ не платят
Фенте Фря• 13 февраля 2015
Ответ дляСтатус Ква
Зависит от Вашей официальной з/п,берут среднюю.
Какой зп если опыта нет,соответственно и зп нет.
Фенте Фря• 13 февраля 2015
Ответ дляБыстровочка
ну вот чего отвечает человеку если не знаете.
Фенте Фря• 13 февраля 2015
Ответ дляМорковна
если они есть и работодатель согласен взять без опыта,то предлагают.
НуПогоди!
• 13 февраля 2015
Ответ дляБыстровочка
идите лучше учите законы
чем тут советы давать
Быстровочка• 13 февраля 2015
Ответ дляНуПогоди!
идите лучше учите законы
чем тут советы давать
А если Вы такая умная, чего тогда спрашиваете
Фенте Фря• 13 февраля 2015
Ответ дляБыстровочка
платят даже по собственному желанию 12мес,но после 30дней простоя на бирже,и по согласию сторон 270 дней с 7 дня, среднемесячную но не больше 5100грн и ещё зависит от региона и стажа, мне в Киевской области насчитали 4800 при оф.зп 15000, это максимум для города моего проживания.
Фенте Фря• 13 февраля 2015
Ответ дляНуПогоди!
в моём городе покамись нет вакансий
а кто по профессии?
Скокмоно - стокнуно• 13 февраля 2015
Ответ дляНуПогоди!
юрист
о подруга по несчастью,только у меня 8 лет госслужбы,и 6 месяцев нечего не могу найти ((((((Киев
НуПогоди!
• 13 февраля 2015
Ответ дляБыстровочка
чтоб вас научить уму-разуму
Фенте Фря• 13 февраля 2015
Ответ дляMinerva
вот тут можете сами посчитать
больше НИЧЕГО не влияет на пособие :)
спасибо, не видела такого калькулятора,у меня совпало.
НуПогоди!
• 13 февраля 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
наш город заполонили беженцы, сложно что-то найти
Скокмоно - стокнуно• 13 февраля 2015
Ответ дляНуПогоди!
аналогично,у нас в супермаркетах практически вакансий нету
НуПогоди!
• 13 февраля 2015
Ответ дляMinerva
вот тут можете сами посчитать
больше НИЧЕГО не влияет на пособие :)
спасибо Вам. Я так где-то и слышала что такая сумма.
Ответ дляНуПогоди!
самой когда-то так же подсказали )) от себя могу добавить, что есть еще и негативчик - суммы выплачивают только после обязательных посещений семинаров и визитов...и мне лично платили меньше того что посчитал калькулятор :( перерыв был 6 лет
НуПогоди!
• 13 февраля 2015
та я тож вот только что нашла такую инфу, что у всем разные суммы начисляют
так пусть хоть что-то, я и тому буду рада
Фенте Фря• 13 февраля 2015
Ответ дляMinerva
сейчас ещё от региона зависит.