Прячусь от Всех• 13 февраля 2015

Кто носил справку в садик о отсутствии больше 2-х месяцев-подскажите, пожалуйста

Ребенок часто болеет, последний раз в саду была 17 декабря, потом заболела. До нг выздоровела, но я в январе хотела прививку сделать и нужно было подождать после орз 2 недели. Опять заболела ( в середине января). В конце января поехали к лору-назначили операцию по удалению аденоидов и подрезанию миндалин. Операцию сделали, не успела отойти-опять орз. В общем после всего нужно восстановить иммунитет. Скоро будет 2 месяца, как дочь не посещает сад-могут отчислить. Вопрос-где можно взять справку-просто у педиатра или комиссию нужно проходить? Или в лор-институте просить справку? Спасибо!
katazhina• 13 февраля 2015
послушаю сами 2 месяца уже дома и еще до марта на продлили

Ishtar• 13 февраля 2015
справку от педиатра ,всего лишь, а потом, по обстоятельствам. И да, нужно было звонить воспитателям и предупредить о ваших проблемах
GaleTTa• 13 февраля 2015
у любого врача,хоть у педиатра,хоть у лора. главное чтоб была запись что вы соскоб сдали на яйцеглист
Hanako• 13 февраля 2015
Мы с ноября дома сидим, но нам в садике разрешили просто написать заявление с просьбой держать место. Каждый месяц хожу - пишу.
автор Прячусь от Всех • 13 февраля 2015
Ответ дляIshtar
Я звонила заведующей, она и сказала справку принести. Только я не уточнила где ее взять. А воспитателей я про январь и прививку предупреждала! Спасибо!
автор Прячусь от Всех • 13 февраля 2015
Ответ дляHanako
Мне заведующая сказала, что нужна справка и заявление.
Телепузик• 13 февраля 2015
прошлой весной принесла справки за 4 месяца от педиатра, все нормально, ходим :)
автор Прячусь от Всех • 13 февраля 2015
Спасибо большое, значит пойду к педиатру!
люба8• 13 февраля 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
мне педиатр пишет.по семейным обстоятельствам.только соскоб нужно сдать..или 20грн положить педиатру без соскоба

Самоучка• 14 февраля 2015
Нам тоже такая справка не единожды выписывалась..Просто звоню медсестре,говорю какие числа..с какого по какое...а онауже пишет что-то. Если не были боььше 2 мес надо делать соскоб,но если Вас мпдсестра хорошо знает,то может просто написать,что Вы его сдали(у нас младшая часто болеет,то мы с ней часто в поликлинику ходим,она еще в сад не ходит..сердечко больное,а старший носит из сада много чего...Последний раз сидел дома полгода,пока мы прививки хоть меньшей сделали)Короче медсестра нас часто видит с педиатром,поэтому могу пзвонить,а муж просто заезжает забрать,чтобы лишний раз ничего не выцепить там((((
Ничего суперсложного,это обычная справка..
автор Прячусь от Всех • 14 февраля 2015
Ответ дляСамоучка
Спасибо большое! Мы тоже частые гости, поэтому надеюсь проблем не возникнет!