Девочки, подскажите, пожалуйста, можно покрасить волосы обычной краской , если месяц назад были окрашены хной? Какой будет эффект?
Ответ дляkuruoglu
никакой!!!!!!!! черный у меня брался - вишневым))))
нужно только после хны срезать
Да вроде через пол года вымывается. Но блондинка нормальная вряд-ли получится. Есть мастера, вытягивают цвет. Цена вопроса???? на сколько вы готовы раскошелится? У меня 3-я длинна волос и из рыжей в блондинку меня превратили за 800грн.
Tatjana Malec• 06 июля 2012
Я красилась хной,а потом в холодный каштан обычной краской,через 1.5 месяца все ок)