Праздничный сервиз• 14 февраля 2015

У кого 14 Февраля годовщина свадьбы? Как отмечать будете?

У нас завтра (или уже сегодня)) годовщина свадьбы, как праздновать не знаю))) Пришла с работы убитая, думаю завтра что-нибудь придумаю. Может у кого еще годовщина? Поделитесь идеей празднования?
iriina303• 14 февраля 2015
У нас завтра 3годовщина, а праздновать наверно не будем, дочке 6мес тут подарком будет хоть какой-то секас)))
автор Праздничный сервиз • 14 февраля 2015
Ответ дляiriina303
у нас дочери хоть и 4 года уже, но поверьте мечты о подарках по прежнему те-же))))
iriina303• 14 февраля 2015
Кошшшшмар!! Эх лапотусики, хоть бы поспали завтра!!
миссДавеча• 14 февраля 2015
Завтра годовщина,ужин праздничный будет мы в троем.Обычно приходят родители с подарками,но сейчас нет фин.возможности, а в болшей степени настроения и желания т.к. ежедневные поздравления с РСЗО.
kenguruwe4ka 2903• 14 февраля 2015
У подруги моей сегодня.Муж на работе до вечера,она ко мне с вином прийдет.Я торт испекла и пиццу.