Играю у края• 14 февраля 2015

Холостяк 5

Как вам этот мужчинКО?
вАлнуюся сильнА• 14 февраля 2015
жаль, по фото вообще никак.
А кто это?

Слепок стопы• 14 февраля 2015
кто этот ’прЫнц’?
Я шалунья• 14 февраля 2015
не цепляет.
автор Играю у края • 14 февраля 2015
Ответ дляСлепок стопы
кто этот ’прЫнц’?
Образование: Украинская государственная академия железнодорожного транспорта (факультет управления процессами перевозок).

Профессиональная карьера:

2008-2011 – ФК Черноморец Одесса (Украина)

2010-2012 – ФК Одесса (Украина)

2011-2012 – ФК Нива (Украина)

2012-2013 – ФК Сумы (Украина)

2013 – по настоящее время – ФК Торпедо-БелАЗ (Беларусь)

Футболист
Сергей Мельник с Одессы
автор Играю у края • 14 февраля 2015
Дата рождения: 4 сентября 1988 г

Знак Зодиака: Дева и Дракон

Рост: 184 см

Вес: 77 кг

Страничка в ВК-https://vk.com/id292038407
вАлнуюся сильнА• 14 февраля 2015
финал заведомо понятен. А вместо родителей повезет их на смотр к тренеру и команде
Не за Будка• 14 февраля 2015
Мне нравится . А те кто пишет не цепляет видать замужем за мачо-мэнами 5ти звездочними
Компас Ижевска• 14 февраля 2015
Усы жуть.
Чем-то похож на не помню какого по счету. Он там то с Яной то потом другую выбрал. Пластик который
Слепок стопы• 14 февраля 2015
Ответ дляНе за Будка
почему, если человек кому-то не нравится, то он - неадекват???

Компас Ижевска• 14 февраля 2015
Или на Гришу)
вАлнуюся сильнА• 14 февраля 2015
Ответ дляНе за Будка
ну да, нам бы толстенького, лысенького, лет 80-ти
Просто он по типажу похож на пластического хирурга и немного на последнего
Я такое• 14 февраля 2015
Холеный , слащавый, самовлюбленный мэн .
Не нра
Даха-сваха• 14 февраля 2015
Гриша стремный был. Антисекс полный. Я поэтому не смотрела 4й сезон, так, урывками. Так он еще и непорядочным оказался. Фу.

А с этим красавчиком сегодня видела на стб промо видео. Вау! Хочу!)) Надеюсь не разочароваться)
lunna-amar• 14 февраля 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
Усы жуть.
да-да похож

мне кандидат нравится
люблю это шоу
люблю смотреть на девушек- @учек, как они из горгон себя овечка корчат
Даха-сваха• 14 февраля 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
полагаете без гэнгбэнга не обойдется?;))) рейтинги зашкалят)
Японский Городовой• 14 февраля 2015
фото неудачние, вот тут он получше на мой взгляд http://kp.ua/culture/478036-novyi-kholostiak-v-yun...
lunna-amar• 14 февраля 2015
Вспомнила, летела в Германию весной прошлого года, и девушку увидела, ..никак не могла вспомнить откуда я ее знаю))
Из Холостяка...вспомнила, когда она вышла из аэропорта
Страшненькая такая...но несла себя, как Елизавета вторая)))
Японский Городовой• 14 февраля 2015
Ответ дляlunna-amar
таня которая любит тенис?
Японский Городовой• 14 февраля 2015
https://

звезда

lunna-amar• 14 февраля 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
таня которая любит тенис?
нет
щас поищу, имя не помню
lunna-amar• 14 февраля 2015
вот эта
еле нашла, она с первого сезона оказывается
svr_2008• 14 февраля 2015
Ответ дляlunna-amar
вот эта
я ее тоже помню - реально страшненькая! я еще тогда думала - а как же кастинги - ну должны же были хоть как то отбирать по внешности
Уточка• 14 февраля 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
Усы жуть.
Андрей Искорнев, да, тот же типаж. На фото 1 и 4 ниче так, на остальных не очень
lunna-amar• 14 февраля 2015
Ответ дляsvr_2008
там и внешность и голос запоминающийся))
Уточка• 14 февраля 2015
Ответ дляlunna-amar
никак не могу вспомнить как зовут, она разве была, когда был Максим Чмерковский?
lunna-amar• 14 февраля 2015
Ответ дляУточка
Кристина зовут
да, с Максом была http://mediananny.com/разное/15226/Kto_stanet_izbr...
ПолБатона• 14 февраля 2015
Ой, у меня брат двоюродный тоже 88 года, так на ассоциативном уровне, этот холостяк кажется маленьким еще. Ну какой может быть холостяк в 27 лет. Нашли бы хоть за 30тник кого :)) просто ведь и барышни будут по всей вероятности 18-23. Я сама люблю это шоу. Посмотреть как девки ;) себя ведут и несут, почерпнуть полезного, что надо и не надо делать. Но боюсь с такой возрастной категорией участников, не такой сценарий будет. Хотя могу ошибаться :)
irka_c1rka• 14 февраля 2015
красивый, но молод больно.....
_Натуся_• 14 февраля 2015
Ответ дляДаха-сваха

Я что то пропустила про Григория?