Девочки,хочу к весне платеь в цветочный принт. Хочу вашего совета,какое лучше выбрать.Склоняюсь к фото 4.

13 чудо света• 05 марта 2013
3 еще ничего из за фасона и хоть что то , остальное так плачевно колхозно(((( фее гламурные девчонки не поймут...
Сеточка• 05 марта 2013
Ответ для13 чудо света
специальный выпуск для гламЮрных девочек)))):
x-viktoriya• 05 марта 2013
Мне очень нравится цветочный принт и ношу уже не первый год. В этом сезоне это писк моды, но эти платья не одела бы. Мне нравятся такого плана
Фрося_Бурлакова
• 05 марта 2013
Девочки,вот ссылка https://www.kidstaff.com.ua/tema-5188387.html .Спасибо за ваши мнения.Как вы думаете,отшивают их в подвале в Харькове или Турция? Самой бы глянуть на ткань вживую.Тоже боюсь,что приедит ’колхоз’.Но на картинке вроде красиво смотрятся.