руки_Крюги• 14 февраля 2015
подскажите какие лекарства вы даеие ребенку от 2х лет при болях в животе?
ПлюшевыйМишутка• 14 февраля 2015
при болях в животе, давать самим лекарства в таком возрасте запрещено. Нужно определить причину, где болит, после чего болит. Предложить сходить в туалет. Проследить после чего болит живот(после еды, на тощак, от какого то продукта). Если это бывает постоянно- идите к врачу.
ПлюшевыйМишутка• 14 февраля 2015
Ответ дляхолециститная
но-шпу можно но только 0,5 таблетки
Снимет симптом. Причину не исключит. А тут главное понять причину.
холециститная• 14 февраля 2015
Ответ дляПлюшевыйМишутка
если среди ночи боли,то причину искать не будешь
а утром лучше к врачу
ПлюшевыйМишутка• 14 февраля 2015
Ответ дляхолециститная
а утром лучше к врачу
Если боль такая острая, что до утра никак - скорую. А вообще при боли в животе- можно только спазмолитики, анальгетики- строго нет. Но знаете у детей часто болит живот, у моего ребёнка это было ни раз. Но я никогда почему то не давала нош-пу...
руки_Крюги
• 14 февраля 2015
Ответ дляПлюшевыйМишутка
Сын с сада не первый раз приходит и к вечеру у него болит живот.... может, правда, что там он кроме супа- хлеба- компота ничего не ест... забираем егопосле полудника
ПлюшевыйМишутка• 14 февраля 2015
Ответ дляруки_Крюги
Ищите причину. Голодны ли это голод или от еды. И тд.
ПлюшевыйМишутка• 14 февраля 2015
Ой понаписала... Хотела сказать- важно понять. Боль на голодный желудок или после еды. Боль в животе может быть от метеоризма, переедания, плохо переваренного продукта. Тут вам нужно разбираться.
Оля Моргун• 14 февраля 2015
У нас в три года заболел животик, давала капли энтерокинд, которые младшенькой даю. Они идут для деток от рождения до 6 лет. Но это единоразово. Если у вас регулярно болит животик - однозначно к врачу.
руки_Крюги
• 14 февраля 2015
Ответ дляПлюшевыйМишутка
Вотскорее всего от определенного супца... так как раз в неделю бывает.... иногда сопровождается поносом...
Спасибо за ответы- советы
руки_Крюги
• 14 февраля 2015
Ответ дляОля Моргун
Спасибо) тоже от младшей даю этерокинд..
А так как бы расстерЛась .. что давать...
культУра• 14 февраля 2015
Ответ дляруки_Крюги
Спасибо за ответы- советы
может горохового?
а чего вы меню не фоткаете? за пару недель бы знали уже