Из ДОМа-2 Я• 14 февраля 2015
читаю местный чат, люди пишут что вчера была провокация.
сразу по новостям показали
Улучшанский-Ухудшанский• 14 февраля 2015
Ответ дляМайор Медуза
Удалено администрацией...
Кыш отсюда. Задрали свои гавно в массы нести
кнопкодав• 14 февраля 2015
Ответ дляМайор Медуза
Удалено администрацией...
7 спасибо вам за этот стих ,читаю и плачу
кнопкодав• 14 февраля 2015
Девочки за что нал нами так издеваются?
за что наших людей стравили эти америкосы?
за
что нас наша власть киевская продала?
за
что нас наша власть киевская продала?
холециститная• 14 февраля 2015
я ни как понять не могу почему: в Артёмовске, в Мариуполе - теракты, а в Донецке , Луганске, Горловке - самоубийства???? Почему гибель мирных граждан в разных городах ,классифицируют по разному?
Царевна в уггах• 14 февраля 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
сама ГОВНО!
Деловитая• 14 февраля 2015
Ответ дляМайор Медуза
Удалено администрацией...
Точно в цель.Когда же у остальных глаза откроются?у тех,кто кричит БАН!Зомбированы укрсми.
Фрося_Бурлакова• 14 февраля 2015
Ответ дляМайор Медуза
Удалено администрацией...
ВЫ умничка , все правда от начала до конца
Ответ дляЦаревна в уггах
сама ГОВНО!
есть такой сорт людей-быдло. Почитай в интернете. Ты за копейку эти вбросы пишешь, и из-за тебя люди гибнут. Путь Бог восдаст каждой тваре по паре)
Ответ дляхолециститная
Я так понимаю, в трех последних война и есть боевики. А в первых двух недобитки недороссии просто -российским традициям терракты устраивают среди мирного населения. Может поэтому
Из ДОМа-2 Я• 14 февраля 2015
Ответ длякнопкодав
Девочки за что нал нами так издеваются?
за
что нас наша власть киевская продала?
за
что нас наша власть киевская продала?
украинцы, русские гибнут, доллар растет ((( все идет по плану америкосов дураком нужно быть, чтобы этого не видеть.
холециститная• 14 февраля 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Тепличная• 14 февраля 2015
Сегодня около 16,00 опять был обстрел жилого сектора. Жертв вроде нет. Говорят есть раненые.