Армейская• 14 февраля 2015
А что вы подарили мужу сегодня?
Я устала брать инициативу, в этот раз ничего.
РокерША• 14 февраля 2015
Ответ дляПирожкиня
Джинсы ему вместе выбрали,я купила неделю назад. С сыночком сделали Валентину, а вечером к мужу прийдет секций полицейский с наручниками, прикупила очень классный костюм Livia Corsetti. Он мне подарил денежку на Лёд лампу для сушки гель-лаков, я довольная хожу;))
Простите, а какой марки думаете брать?
Му ма му ма му• 14 февраля 2015
спекла ему пиццы) он конфеты подарил и в кафе сходили. все скромно,не заморачивались
Єдина Країна• 15 февраля 2015
Ответ дляСнежнакомка
клима уже не выпускают- подделку купили?
запах идентичный, какая разница - оригинал ли?!