Армейская• 14 февраля 2015

А что вы подарили мужу сегодня?

Я устала брать инициативу, в этот раз ничего.
Наивная Хо• 14 февраля 2015
Ответ дляБорец за справедливость
Обидно мне стало очень за себя. Плохо себя чувствовала, но пекла его с любовью...Вряд ли бы он мне горло полез бы.
Эх,перевелись рыцари...я не то что на Валентина,на День Рождения и Марта особо не обольщаюсь.Всегда отмазка-днег нет,ну бывает у нас временами ..опа.Ну так на букетик и на тортик можно б....ть насобирать за месяц???тоже обидно,а как Вы думаете.Вот дочке 3 года было неделю назад.Я уже с прямым намеком,говорю-ты ж мне хоть как маме принцессы,за то что родила ее тебе,цветочки-то купишь.И что ВЫ думаете-ФИГ там...

Єдина Країна• 14 февраля 2015
Ответ дляНаивная Хо
а вы мужу ребёнка рожали?!
ДваДваВосемь• 14 февраля 2015
Ответ дляБорец за справедливость
И мне за Вас обидно стало
Не расстраивайтесь, поросенок-муж осознает свои косяки и исправится
А Вас с праздником
автор Армейская • 14 февраля 2015
Ответ дляНаивная Хо
Вы как обо мне пишите, в браке 10 лет
Мандолина Бу• 14 февраля 2015
НИЧЕГО, потому что он меня не поздравил и я его, зачит тоже первая не собираюсь,
Наивная Хо• 14 февраля 2015
Ответ дляЄдина Країна
а вы мужу ребёнка рожали?!
Не язвите..нет конечно,просто читаю,другим дарят,и мне захотелось...
Мандолина Бу• 14 февраля 2015
Ответ дляУлыбАчка
пока ничего. куплю валентинку и вечером побалую язычком

Без Баяна• 14 февраля 2015
Ответ дляБорец за справедливость
Пекла вчера торт. Красивый вышел, но вчера поругались и теперь он в мусорном ведре. Очень жаль...
аааааааааааааа! жалко торитк! лучше бы в меня тортиком бросили!
Єдина Країна• 14 февраля 2015
Ответ дляНаивная Хо
мне тоже на детские ДР ничего не дарят, никого не знаю, чтобы дарили!
Меня не звали• 14 февраля 2015
Я купила парфюм версаче ) у нас сегодня и годовщина свадьбы к тому же)) жду мужа из командировки сегодня,надеюсь он не забыл))
Дюймовочка• 14 февраля 2015
Ничего не подарила.
Он мне дарит.
Отмотала своё• 14 февраля 2015
А мой муж говорит: что за праздник такой?) Да я и сама забыла)) мы не поздравлялись, хотя все остальные праздники у нас обязательно с букетами и подарками.
Гербария• 14 февраля 2015
Ответ дляБорец за справедливость
Ну и зря выбросили. Нужно было подружек на чай с тортиком пригласить ) пусть бы муж сидел и облизывался )))
Борец за справедливость• 14 февраля 2015
Ответ дляНаивная Хо
Деньги есть, да и подарки дарит, не жадничает для меня... Просто не у него ко мне уважения и трепета. Вот и все. А мужики есть хорошие, да и он у меня (уже не у меня) хороший, просто наверно я не его девочка и все тут.
anita.ru• 14 февраля 2015
Ответ дляГербария
Я мужу ничего не дарю, и муж мне тоже. Нет у нас традиции обмена подарками. Разве что цветы всегда муж дарит, иногда по поводу, иногда просто так. Раньше немного обидно было, что ничего не дарил, но ему для меня ничего не жалко, говорит купи себе сама все что хочеш.
P.S. Зп всю до копейки мне отдает.
Так же)))
Наивная Хо• 14 февраля 2015
Ответ дляЄдина Країна
а я знаю,потому и хочется.еще я знаю,на День Рождения именно после родов,мужья подарки дарят,а я приехала с роддома,полсуток дом в порядок приводила,они с сыном тут сами жили 2 недели,пока я в роддоме была.Неужели нельзя было порядок навести???
Стрекозей• 14 февраля 2015
Я уже писала на днях - на вечер планировали романтический ужин. Я все приго овила по секрету, ребёнок на неделю у мамы мой. Но как всегда отличилась свекровь- пригласила нас на ужин так приготовилась. Она у меня Валентина. И вот сегодня мы к ней идём, а сами переносимости на завтра
А мой отличился. Вчера прихожу с работы кухня вылизана. Все убрано. Суп сварен. Он думал что праздник вчера))))
Ответ дляГербария
Вот не выдержала я, не смогла. Ругаю очень себя, что так вот опустилась. Торт не жаль, что он не понял моих чувств пока торт в мусор летел.
Тоска в носках• 14 февраля 2015
Ответ дляMedichi
так сильно любите Джек?)
Мой тоже вот говорит, вот это хороший подарок

Я вся ваша• 14 февраля 2015
купила по пирожинке в форме сердечек
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 14 февраля 2015
Ответ дляanita.ru
Так же)))
Девочки, по поводу -купи себе сама- у меня у подружек тоже у многих так, и я согласна, что лучше так, чем без подарка Но как то это совсем не то, это как покупка обычных вещей- взяла, пошла и купила.... а хочется именно подарка
Бубль Гум)• 14 февраля 2015
Gucci Guilty. Такой классный.
Наивная Хо• 14 февраля 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
+1000
Показушница• 14 февраля 2015
ничего
как-то не ощущается праздник и нет желания праздновать. хотя, муж поздравил
кошкомышь• 14 февраля 2015
ничего, деньги собираем на переезд, и он мне тоже наверное ничего, думала хоть вечером ’взрослую программу’, так тут критические дни . Если не везет то это надолго
Ганцю в кєдах• 14 февраля 2015
Ответ дляЄдина Країна
а вы мужу ребёнка рожали?!
Начинается... Нравоучения... Семья - это когда не только для себя любимой рожают, а для двоих, ИМХО. Если бы муж поздравлял на ДР ребенка только цветами мягко говоря - расстроилась. А тут и цветы не подарил...
Ресничный червь• 14 февраля 2015
Подарили друг другу отличный секс)))) настроение на весь день уже обеспечено)))
Губки-уточкой• 14 февраля 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Не , лучшему сама выберу , чем мне подарят какую-нибудь не нужную фигню из романтических побуждений))3
Сам себе Петросян• 14 февраля 2015
Ответ дляБубль Гум)
Gucci Guilty. Такой классный.
Моєму він надоів захотів Шанель Егоіст
лаМпочка• 14 февраля 2015
Себя