Матрёна• 14 февраля 2015
Если массажист беременна, до какого срока она еще может делать массаж?
Антицеллюлитный , наверное для нее будет тяжело делать?
Der_Natali• 14 февраля 2015
Мне кажется месяцев до 4 макс,и то при норм самочувствии.Массаж довольно тяжелый труд.Работала когда то в клинике реабилитации,так девочка-массажистка просила между клиентами делать перерыв в 20 минут хотя бы.Тяжело было
Наталья Швец• 14 февраля 2015
Не делайте с беременной массажисткой. Она же не одна в городе. Я с беременной массажисткой, когда она была на 6 месяце, делала массаж ребенку. Не советую.