Куратор дебошей• 14 февраля 2015

Посоветуйте люксовый тональный

девоньки , ищу хороший тональник класса люкс , взяла ести лаудер вв , маской ложиться , был живанши матирующий , надоел , подскажите , какой у ВАС ,хочу , чтобы легкий был и он адаптировался к оттенку кожи ...
Я вся ваша• 14 февраля 2015
а мне нравится белорусский. Ничего лучшего в люксовых не заметила

Угадайс• 14 февраля 2015
Диорскин попробуйте) мне очень нравится он
Тепличная• 14 февраля 2015
мак
Угадайс• 14 февраля 2015
Ответ дляТепличная
мак
он лучше Диора будет? не пробовала его
Тепличная• 14 февраля 2015
Ответ дляУгадайс
он лучше Диора будет? не пробовала его
диор не пробовала, не могу сказать!
ПуФФынка_мисс• 14 февраля 2015
У меня Guerlain Lingerie de peau, очень нравится. Хочу ещё попробовать новинку Диор Nude Air.
ПочтальЁнша• 14 февраля 2015
Ответ дляЯ вся ваша
А название белорусского подскажите и где можно купить?
Я вся ваша• 14 февраля 2015
Ответ дляПочтальЁнша
есть магазины в Киеве или здесь я как-то брала у девочки (не знаю можно ли давать ссылку)
Вот честно, я очень довольна этим тональным
ПочтальЁнша• 14 февраля 2015
Ответ дляЯ вся ваша
если можно, дайте ссылочку

Я вся ваша• 14 февраля 2015
Ответ дляПочтальЁнша
если можно, дайте ссылочку
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6505265.html
ПочтальЁнша• 14 февраля 2015
Ответ дляЯ вся ваша
спасибо
ПуФФынка_мисс• 14 февраля 2015
Ответ дляЯ вся ваша
Реклама своего товара?
Я вся ваша• 14 февраля 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
Реклама своего товара?
нет, это не мой товар. Попросила девушка, я и дала
ПочтальЁнша• 14 февраля 2015
Ответ дляЯ вся ваша
да какая ей разница реклама или нет, если мне нужно то куплю товар, если нет, то нет. что за люди, лишь бы ляпнуть неприятное что-нибудь
Редиска Я• 14 февраля 2015
Ответ дляУгадайс
Фу.
Редиска Я• 14 февраля 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
О первый норм
Тушь для2го класса• 14 февраля 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-837377
Спелый баклажан• 14 февраля 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
И у меня. Довольна. Замену ему так и не нашла.
Малявка-козявка• 14 февраля 2015
А мені подобається ланком тант ідол ультра 24год.суперовий для мене.

Менее Более• 14 февраля 2015
У меня estee lauder double wear. Маской ложился только по началу, когда не умела пользоваться и много накладывала. Сейчас делаю тонким слоем и выглядит отлично!
Дама с собачкой• 14 февраля 2015
Удалено администрацией...
Играюся• 14 февраля 2015
тональный флюид Pharmaceris, на лето супер, а цена обычная
lawyer2006• 14 февраля 2015
У меня lancom miracle, очень нравится. Хорошо адаптируется к тону лица, маскирует хорошо, не почеркивает шелушения как lingeri Gerlen, и не заметен на лице. Финиш дает праздничный.
lawyer2006• 14 февраля 2015
Ответ дляСпелый баклажан
Он хорош для жирной или комби кожи. На сухой подчеркивает шелушения и морщинки.
BusinkaKiev• 15 февраля 2015
Ланком тейнт миракл просто чудо
Угадайс• 15 февраля 2015
Ответ дляРедиска Я
Фу.
почему фу?что с ним не так?
Угадайс• 15 февраля 2015
Ответ дляlawyer2006
а какой для сухой кожи посоветуте?чтоб не подчеркивал шелушения и морщинки,как раз ищу такой себе
Угадайс• 15 февраля 2015
Белорусские..не нравтся они..легие не маскируют, а поплотнее как маска и все(
lawyer2006• 16 февраля 2015
Ответ дляУгадайс
Тут подходит 2 варианта: shiseido sheer and refine foundation или как у меня lancom miracle, о чем я выше писала. Разница их в том, что Шисейдо имеет более легкую степень маскировки и подойдет для кожи без очевидных недостатков, а Ланком скрывает все хорошо.
Мне не подошли такие тональники как Диор нюд и Герлен Линжери и Парюр, которые сильно подчеркивают шелушения в носогубной части лица.
lawyer2006• 16 февраля 2015
Ответ дляBusinkaKiev
Ланком тейнт миракл просто чудо
Согласна на все сто. Только вот думаю на лето нужно будет брать Диор, так как кожа у меня жирнеет к лету сильно, хотя зимой явно склонна к сухости.
А у вас раньше что было из люкса?