Бабайко• 14 февраля 2015
Свитер 100%кашемир
Сколько может стоить сейчас свитер 100% кашемир новый и б/у в отличном состоянии?
сама себе прекрасная• 14 февраля 2015
в марк спенсер на сейле кашемировые свитера по 399, в бенеттоне на сейле шерстяные 289-459
Слепок стопы• 14 февраля 2015
Ответ дляТрынди-брынди
150-200
это явно не кашемир будет
цена хорошего свитера кашемирового по супер скидкам приблизительно 60 у.е.
а на б/у уже каждый поставит в зависимости от состояния вещи
Слепок стопы• 14 февраля 2015
Ответ дляНочка
Зависит от фирмы. Покупала в Macys за 50$ на скидках. Но чистый кашемир очень капризный, положена химчистка. Лучше брать смесь. Вот с шелком хорошо.
какую фирму с шелком брали?
я кашемир тоже в мейсис брала, правда за 60 у.е., но качество очень посредственное
Ответ дляСлепок стопы
какую фирму с шелком брали?
Мне с качеством еще повезло. Но химчистка... Напрягает, да и недешево это стало.
С шелком брала Донна Каран. Больше, правда как джемпер. У меня 2 шт и ни одного катышка за 2 года!
Iryna Bondar• 14 февраля 2015
Ответ дляНочка
Никогда не сдавайте свои кашемировые свитера в химчистку! Их там будут полоскать в одном растворе с неизвестно чем!
Стирка кашемирового свитера похожа на купание младенца. Водичка 36 градусов, жидкое спец. средство для стирки шерсти. И стирать его надо поглаживая и прижимая легко-легко. Ни в коем случае не выкручивать (мы же не выкручиваете ребёнка), а только промокнуть толстым полотенцем.
При хорошем уходе ваш кашемировый свитер прослужит вам много-много лет и не потеряет своего прекрасного вида и замечательных свойств.
Это не я придумала, автор - Ники Эпстайн
Ответ дляIryna Bondar
Спасибо за совет! Я вот так шерсть стираю, только в холодной воде.
Я отдаю и 100% кашемир и 100% шелк. Боюсь, если сядет - пропадет вещь.
Iryna Bondar• 14 февраля 2015
Ответ дляНочка
Это, да. Но у меня уже давненько ничего не садилось (горький опыт - сын ошибок трудных))), а стираю я вязаные вещи каждый день. Есть среди них и шёлк, и кашемир, и пух альпака, и верблюжонок - одни капризули!
Трынди-брынди• 14 февраля 2015
Ответ дляСлепок стопы
это явно не кашемир будет
Есть еще стоковые вещи
Вот мне партия с кашемиром пришла. 100% кашемир уже продан, но я не все еще перебрала. А кашемир в составе- у каждого 5-го свитера. И вроде пальто есть с кашемиром. Буду за 500 продавать. Так что все относительно)
Очень-очень• 14 февраля 2015
Девочки, не бывпет кашемира по 1000 грню!!!!! ни бу ни нового!!! Это все не кашемир!!! Я вязальщица с очень большим стажем, зайдите на сайт , например, лоро пиано и посмотрите сколько он стоит!!! 1000 евро и выше!! Кашимир очень дорог и его очень мало.