Машка-замарашка• 14 февраля 2015

Игрушки ребенку 10-12 месяцев

Девочки, посоветуйте игрушки для ребенка (девочка) с 10 месяцев.
Анютка Д.• 14 февраля 2015
послушаю

САМ_ТАКОЙ• 14 февраля 2015
Единственное, что нам было интересно тогда и до сих пор пока( 2 года нам) это домик музыкальный, там сортер на крыше,счеты на стене,она включала музыку,игрушки сначала я вставляла, потом у нее интерес возник,а остальные на 2 минуты! Может это у нас так...а,еще пирамидки нравились!
Арыся• 14 февраля 2015
Коляска тросточка, мячик, мягкаЯ игрушка, которую не жалко уронить на землю( быстро стирается и так же быстро сохнет), песочные лопатки и посудка:)
автор Машка-замарашка • 14 февраля 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Вот и у нас все на 2 минуты, а потом выбрасывает(
автор Машка-замарашка • 14 февраля 2015
Ответ дляАрыся
У нас еще не ходит. Так что коляска отпадает. А мягкие игрушки сразу в рот тянет
Giorgadze• 17 февраля 2015
Вот тут посмотрите http://gorod-skazok.com.ua/malysham-do-treh-let/ Как раз раздел под ваши требования по игрушкам.