Кошечка-муркошечка• 14 февраля 2015
Мист море, контейнер 2434
Всем привет!
Жду - не дождусь контейнер 2434. Может, у кого-то есть информация, какие контейнеры были недавно оформлены? Может, и мой уже близко.
Шмоточницаца• 14 февраля 2015
Дзвоніть по безкоштовному номеру Міст 0800505044 і дізнайтеся, коли буде ваша посилка.
Контейнер 2437 уже доставили, 2439 має бути в п’ятницю 20 лютого
Кошечка-муркошечка
• 14 февраля 2015
Ответ дляШмоточницаца
дякую дуже!
Физрукая• 14 февраля 2015
Я получила посылку с контейнера 2429 - 11.02. Думаю, что Ваша посылочка скоро будет)))
Физрукая• 14 февраля 2015
Вот это интересно! Думаю, посмотрю следующие посылки! Посмотрела, моя следующая посылка плывет вместе с Вашей, № контейнера-2434, по информации 2015.01.23 Відправлено з США. Я ее оплатила 21.01, значит должна быть не позже 20.02))) Так что ждем вместе)))
Кошечка-муркошечка
• 14 февраля 2015
Ответ дляФизрукая
ждём :)
но странно, что 2437 уже есть, а 2434 нету...
Физрукая• 14 февраля 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
ждём :)
Подозреваю, что у них посылочки летели в самолете))) Так что джемс)))
Шмоточницаца• 14 февраля 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
ждём :)
Так буває)))
Кошечка-муркошечка
• 16 февраля 2015
Ответ дляФизрукая
пообещали завтра, но ещё неточно
Кошечка-муркошечка
• 16 февраля 2015
Ответ дляШмоточницаца
Так буває)))
ой, чого в житті тільки не буває
Физрукая• 16 февраля 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
пообещали завтра, но ещё неточно
Классно! А Вам смс-ка уже пришла с уведомлением что посылочка на Украине?
Кошечка-муркошечка
• 16 февраля 2015
Ответ дляФизрукая
пока нет...
Физрукая• 16 февраля 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
пока нет...
Ура! Пришла смс, что посылка уже в Украине, а значит завтра должна прийти смс о том, что 18.02 посылочка будет у адресата. Дай Бог нам всем! )))
Кошечка-муркошечка
• 18 февраля 2015
Ответ дляФизрукая
да вот уже 17:30, а курьер даже не перезвонил...
Физрукая• 18 февраля 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
Ждите, обязательно доставят! Я уже распаковала свою сегодня)))
Кошечка-муркошечка
• 18 февраля 2015
Ответ дляФизрукая
та я-то жду, но конец рабочего дня не за горами...
Физрукая• 18 февраля 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
А смс была сегодня что курьер наберет?
Кошечка-муркошечка
• 18 февраля 2015
Ответ дляФизрукая
А смс была сегодня что курьер наберет?
да. уже дважды на горячую линию звонила, просила передать курьеру, чтоб меня набрал и сказал, когда будет. глухо
Физрукая• 18 февраля 2015
У меня бывало такое, что звонили и после 21:00. Я им говорила, что всеравно жду!)))
Кошечка-муркошечка
• 18 февраля 2015
Ответ дляФизрукая
у меня для доставки указан рабочий адрес и время доставки до 18, ждать курьера, который ленится мне позвонить, я не буду. будет за город везти, раз такой ленивый
Физрукая• 18 февраля 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
Ааа, тогда договаривайтесь с ними, и говорите сразу что за переадресацию платить не будете, поскольку за целый день даже никто не перезвонил!
Кошечка-муркошечка
• 18 февраля 2015
Ответ дляФизрукая
только я собралась начать ругаться - курьер перезвонил
Кошечка-муркошечка
• 18 февраля 2015
Ответ дляФизрукая
Вот видите как хорошо! Поздравляю!
спасибо!