Ход конём• 14 февраля 2015
МАма за гороскопом ЛЕВ. Какая она у вас?
Ряженка• 14 февраля 2015
У меня свекровь Лев. Как мама она неплоха, но всегда и везде ее интересует больше всего ’что люди скажут’. Ребенка в обиду не даст никогда, но свои интересы важнее ребенкиных. Ну как-то так...
Мао_Мяо• 14 февраля 2015
мама лев и я лев...
не уживаемся вместе, и никогда не уживались...
пол года не общаемся и мне тааак хорошо....
Сосулька• 14 февраля 2015
я мама лев и муж лев и свекровь лев, а дочь козерог и живем в одной квартире и все ок)
ПоЗиТиВнАя• 14 февраля 2015
Ответ дляРяженка
Я мама-лев, и сижу вот думаю ,что у меня наоборот. Интересы ребенка превыше моих. Может это пока ребенок маленький (6 лет)А может это мне кажется, что мои интересы для меня не на первом месте
Послушаю как у других
КошкинДом• 14 февраля 2015
Ответ дляПокращена
Моя мама лев,люблю ее,молодая,активная,современная,добрая
+10000!У меня тоже такая!Очень её люблю!!=)Только у меня ещё муж лев,а сын,свёкр и свекровь- скорпионы=)))) Как я с ними уживаюсь,ума не приложу=)))))
Молчунья• 14 февраля 2015
Я лев, муж мой лев и папа тоже. Всегда друг друга понимаем. С папой вообще отдельная история - у нас с ним очень много общего в характере. Очень люблю своих львов)
Первая леди колхоза• 15 февраля 2015
Мой прайд, а их у меня 4 льва, самые лучшие ! Львы по гороскопу - гордые и великодушные, щедрые, умные, мягкие и нежные, вспыльчивые и заносчивые, талантливые и роскошные красавцы!