Курочка-наседка• 14 февраля 2015

По чем прокладки в Еве?

Девочки, кто был в Еве? Какая цена на большую пачку прокладок? Может кто-то знает где сейчас скидки на прокладки?
Деловитая• 14 февраля 2015
На какие именно?в птб знаю на олвейз скидка сейчас.

автор Курочка-наседка • 14 февраля 2015
Ответ дляДеловитая
Обычно пользуюсь Olways Ultra. А какая цена в АТБ?
автор Курочка-наседка • 14 февраля 2015
*Always
Дама-мадама• 14 февраля 2015
Ответ дляХуАнита
я в аптеке 40шт за 79,50купила, дешевле у нас нет, а то и по 100грн есть
Лунтик-паунтик• 14 февраля 2015
сегодня была в ашане,там скидки на прокладки хорошие.взяла ежедневные bella 60 шт за 19 грн и 20 шт не помню капли за 26
Дама-мадама• 14 февраля 2015
нынче выгодно Б.или с климаксом ходить(((уж извините, с такими ценами.
автор Курочка-наседка • 14 февраля 2015
Ответ дляДама-мадама
в том то и дело, я на последнем месяце Б и нужно купить прокладки и в роддом и после роддома. 9 месяцев не обращала внимание как цены выросли на них.Как увидела глаза были не то что б по 5 копеек!!!!!
ЖующаЯКонфету• 14 февраля 2015
Ответ дляХуАнита
*Always
неделю назад 48грн. Большая пачка.
Матрёна• 14 февраля 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
неделю назад 48грн. Большая пачка.
Вчера тоже стмотрела в АТБ. Таки да :)

Детские_Будут?• 14 февраля 2015
Вчера была в Космо в Киеве были прокладки олвейз в акции самые дешевые 67 грн - это 40 штук по-моему оранжевые ,остальные 70 и выше. Для сравнения прошлась в Ватсонс и Ева там дороже.
автор Курочка-наседка • 14 февраля 2015
Ответ дляДетские_Будут?
оо, спасибо.Пойду куплю несколько пачек.
автор Курочка-наседка • 14 февраля 2015
большая пачка это 4 штук?
автор Курочка-наседка • 14 февраля 2015
40?
Щас ухожу• 14 февраля 2015
У нас в АТБ появились Хелен харпер прокладки. 20 шт то-ли 18:99 то-ли 19:99. Купила на пробу, очень понравились. И как раз после родов хороши, у них задняя часть удлинена :-) и впитывают много.
Дама-мадама• 14 февраля 2015
Ответ дляМатрёна
Вчера тоже стмотрела в АТБ. Таки да :)
20шт или 40шт?