Аноним Анонимыч• 14 февраля 2015

А у вас праздничное настроение?

У меня почему-то нет.
Сама не знаю почему.
Муж с утра подарил мои любимые хризантемы,пахнуууут на всю комнату.
Я вкусненького наготовила,покушали.
Вроде бы все приятно и хорошо,а настроение на 0.
Говорит, давай сходим куда-то, а я с таким настроением никуда не хочу идти.

Как у вас с настроением и с ощущенмем праздника?
Какие планы на вечер?
Живчик-счастливчик• 14 февраля 2015
мы не празднуем этот праздник. Поэтому обычное настроение

Брюльтик• 14 февраля 2015
Праздник, когда муж дома Так что, автор, у вас все ОК.
Шкура Шуры• 14 февраля 2015
я на работе, настроение отличное, вечером идем к куме на др)))
Послушная• 14 февраля 2015
Хотели пойти в гости...но что-то не хочется.
автор Аноним Анонимыч • 14 февраля 2015
Ответ дляБрюльтик
спасибо
точно сказано
Наездница• 14 февраля 2015
Не праздничное. Очень переживаем за наших ребят, которые защищают страну на Донбассе!
Прошу Господа, чтобы сберег их и мирных жителей, которые не поддерживают ДНР и ЛНР.
Невидимка Майя• 14 февраля 2015
автор! недавно мы с моим МЧ ( живем три месяца) говорли по поводу праздника. я сказала можно погулять в городе и т.д. Но на самом деле очень хотела в кину. вчера поговорили об этом. Утром уходя на работу он просто поцеловал. Забыл деньги и не купил билеты. А вечером билеты были проданы. Но вот он целый день был дома. ( ушел с работы), все было секс был и поцелуйчики. А мне обидно... мог и постараться поехать купить билеты днем.
так - то!
автор Аноним Анонимыч • 14 февраля 2015
Ответ дляНевидимка Майя
так - то!
ой,не обращайте внимания, мужики они такие
это вы еще не привыкли
молоденькая наверное совсем
не берите близко к сердцу
они на все это гараздо проще нас смотрят
хотя иногла так блин обидно,до слез
все будет хорошо!
ТрубоДурочка• 14 февраля 2015
Нормальное настроение.
Вы разберитесь почему у вас такое.

Капитошечка• 14 февраля 2015
А меня вчера бросили. Сказали, что много я где выгуливаюсь, мы разные. В общем, останемся друзьями.
Работаем в соседних офисах.
Пришла сегодня на работу - он стоит курит. И такой веселый ’привет’ на весь двор. Тьфу на него.
Поэтому вообще не праздничное...
Капитошечка• 14 февраля 2015
Ответ дляНевидимка Майя
так - то!
а забронировать билеты кто-то отменял?