Кондуктор автобуса• 14 февраля 2015

платье на утренник 8 марта

девочки, покажите какие были у ваших дочек платья, у нас первый раз утренник , не представляю какое выбрать -пышное или просто сарафан...
ДваДваВосемь• 14 февраля 2015
у нас все в пышных платьях всегда, в сарафане ваша доченька смотрелась бы нелепо.

poisonsecret• 14 февраля 2015
Смотря в каком стиле утренник. У нас на 1 - были все девочки в одинаковых платьях от садика, а на другом - в пышных и красивых.
Тумба-юмба• 14 февраля 2015
У нас вообще костюмированный утренник: бабочки, цветы...
Зарядка для хачапури• 14 февраля 2015
Я покупаю всегда красивый сарафан, нарядный.Все эти платья с обилеем оборок , фатина и прочей чепухи, лично мое мнение колхоз уже и прошлый век. И мало пышных действительно красивых.
ША все! я пришла• 14 февраля 2015
Ответ дляДваДваВосемь
Нелепо- это когда на крохе платье в пол, об подол которого девочка спотыкается, юбка с таким кринолином, что на стул не сесть, когда оно сплошная синтетика, а еще все в цветах-стразах-бусинах-пайетках!
Неновая почта• 14 февраля 2015
всегда нарядные платья, но не вечерние пышные а-ля ’баба-на чайнике’. Вот такого плана
Задолбулька• 14 февраля 2015
Моя в таком была,под белые колготки и чешки было красиво!
Летчица• 14 февраля 2015
8 марта ассоциация с цветами...хочется что-то лёгкое и весеннее
моя в розовом
Маруська Му• 14 февраля 2015
Моя будет в таком (фото). Предпочитаю покупать не одноразовые, а такие платья, в которых можно потом ещё ходить и в пир и в мир))))

Схема сыра• 14 февраля 2015
Ответ дляЗадолбулька
вы 8 марта с новым годом спутали))
Задолбулька• 14 февраля 2015
Ответ дляСхема сыра
вы 8 марта с новым годом спутали))
Ой,спутала))Не то поставила,у нас салатовое было)
nikodens• 14 февраля 2015
https://www.kidstaff.com.ua/store-VIKI-DRESS#price Ваша принцесса должна быть королевой на празднике. заходите, непожалеете