Миледи• 14 февраля 2015
Какой марки посоветуете автомобиль?
Какой марки посоветуете автомобиль?Хочу купить новый ,выбираю между Джилли,Ланос и Форд,либо Ваши варианты-интересует качество и надежность.Спасибо
Миледи
• 14 февраля 2015
Ответ дляLiliya Yaskajuk
Ниссан. Расход минималочка. Половина Европы его предпочитает)
а цена?
Ненавязчивый синтезатор• 14 февраля 2015
Киа сид, реально использовала нещадно 4года, ходовая мега-крепкая, добнц салон.Из перечисленного вами- форд.
Лагшмивара• 14 февраля 2015
Пипец опрос(((( а сумма??? Я за Лексус - качество и надежность! Мой Прадо тоже надежный, проходимый, мягкий! А подруга и от киа Рио в восторге, говорит - лучше чем в троллейбусе!из предложенных трех - то Форд, это только по марке, есть еще модель, состояние, пробег, не бит не крашен и куча нюансов
Миледи
• 14 февраля 2015
Ответ дляjorpiprod
Из того что выбираете однозначно форд!!!!
или смотреть бу
Миледи
• 14 февраля 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
а цена?
Liliya Yaskajuk• 14 февраля 2015
Ответ дляМиледи
а цена?
Сейчас не ориентрируюсь. Погуглите в салонах
Миледи
• 14 февраля 2015
Ответ дляЛагшмивара
это все новые
Ответ дляПусин Кукин
Субару легаси суперррррр
А разве у субаро, даже легаси не полный привод постоянно? Это ж увеличивает расход.Или я ошибаюсь.
Миледи
• 14 февраля 2015
Ответ дляjorpiprod
Генри Форд сказал: ’Лучший Автомобиль, - новый автомобиль’...
спасибо
ДаЗдраПерма• 14 февраля 2015
С этих токо Форд , а по мне лучше мерседеса нету)))),а вы выбирайте по своих деньгах а не по советах)))
Ответ дляЛагшмивара
Прадо мягкий?? Он мне мега- жесткий.А лексус рх 350 мягкий и легкий как бабочка, мне нравиться, акура тугая на разгон.
Ответ дляdashenka
кстати, Сейчас можно дешево купить отличную бу - рынок лежит, покупателей нет. Возьмите лучше 1-2х летнюю машину , но подороже.
Не дороже, но выше классом и лучшей комплектации.
Лагшмивара• 14 февраля 2015
Ответ дляМиледи
это все новые
ну как бывший работник автосалона и человек, сменивший не одну машину, разговора о машине из салона (конечно если это не за 200000 долларов) быть не может! Я видела эту кухню из нутри! Заведя авто и выехав из салона Вы теряете от 10 до 20% стоимости авто.
Ответ дляGemma
могу поспорить))) он давно это сказал))
5-летний форд лучше новой джилли
Однозначно)
Я вся ваша• 14 февраля 2015
вы когда выбираете машину смотрите сколько потом вам будет обходиться ремонт и обслуживание, а то потом разоритесь.
Миледи
• 14 февраля 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
много ест бензина
Лагшмивара• 14 февраля 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
мне rx вообще не нра, только большие lx 4,7 с кузовами как у крузеров, и только рамные! Не рамные машины больше не интересуют