Розовый слоник• 05 марта 2013

Как вам платье Zaps???

Хочу себе заказать на лето такое платьице, как вам?
Результат:
вже голосів: 67
40 (59.7%) Не понравилось
27 (40.3%) Понравилось
автор Розовый слоник • 05 марта 2013
фото

Калёва Замалёва• 05 марта 2013
Уси Пуси• 05 марта 2013
никакашка
автор Розовый слоник • 05 марта 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
Спасибо, хоть кому-то понравилось
автор Розовый слоник • 05 марта 2013
Ответ дляУси Пуси
никакашка
Чем же оно так плохо?
Ponomarenko208• 05 марта 2013
Очень симпатичное! В этом сезоне все будут в мятном)))
Радость моя• 05 марта 2013
мне тоже понравилось. в конце концов, оно же не единственное?!
автор Розовый слоник • 05 марта 2013
Ответ дляPonomarenko208
автор Розовый слоник • 05 марта 2013
Какую обувь к нему лучше подобрать???

Nalin• 05 марта 2013
Ткань и длинна не понятные(
Извините, но как по мне похоже на халат!
Чупа-чупс• 05 марта 2013
мне не очень
КондуктЕр тролейбуса• 05 марта 2013
А мне понравилось
автор Розовый слоник • 05 марта 2013
Ответ дляNalin
Ткань и длинна не понятные(
Да о длине я не подумала, спрошу у продавца. Я среднего роста.
Госпожа Белладонна• 05 марта 2013
Ответ дляРозовый слоник
Чем же оно так плохо?
Зачем спрашиваете? Вам же понравилось, явно! Ну зачем Вам мнения наши? Ну не нравится оно мне! Как по мне испортит любую фигуру! И что? Легче стало? Не понимаю я такие вопросы!
автор Розовый слоник • 05 марта 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А мне понравилось
Ponomarenko208• 05 марта 2013
Я бы купила туфли или босоножки на каблуке, главное что б не массивные и темные, а легкие, открытые и светлые, можно цветные.
Телепузик• 05 марта 2013
Я такие платья называю спи валяйся :). То есть вскочил одел и побежал в Таргет или с ребенком на площадку, потом раз, а нужно поехать в торговый центр, одел пару ярких браслетов, клач взял, обувь на каблучке или танкетке одел и тоже ниче так. Хоп! друзья на пляж позвали, купальник под платице одел, шлепки с цветочком зеленым и ты уже готова.
mimi1982• 05 марта 2013
Цвет - красивый, сама идея пошива мне не понравилась. Заявка на оригинальность, по моему мнению, не удалась
РУБАШКИ• 05 марта 2013
Мені в цій сукні сподобався лише колір

автор Розовый слоник • 05 марта 2013
Поставлю так вопрос, Zaps кто-то из вас заказывает, как вам качество? Брала маме футболку, ниче так ,под брючки на лето.
Аноним Белоснежка• 05 марта 2013
Неплохое. Но как по мне, я бы его укоротила)
Жду дельных советов• 05 марта 2013
дайте ссылку плиз, хочу тоже!
Милуори• 05 марта 2013
брала в запсе одну блузку. качество неплохое. но на фото в каталоге смотрится, канеш, намного симпатичнее, чем в жизни