Наизнанку• 14 февраля 2015

Где можно переночевать в Киеве?

Пришла с работы. муж пьет второй день. друга привел. бухают на кухне. не могу на это смотреть. куда пойти с ребенком?
язззззь!!!• 14 февраля 2015
В хостел,неплохой есть на Андреевском
автор Наизнанку • 14 февраля 2015
Ответ дляязззззь!!!
В хостел,неплохой есть на Андреевском
не знаете, сколько стоит?
Леди Г• 14 февраля 2015
Обычно идут к родителям.
Папина дочка• 14 февраля 2015
автор вздохните, выдохните, наберите в легкие воздуха и идите на кухню, берите этих козлов за шкирки и в подьезд, и оритееееее, нефик спокойно наблюдать на эту ’’идиллию, это ваш дом почему вы должны идти куда то с ребенком,пусть они катятся!
Папина дочка• 14 февраля 2015
автор вы там им хара кири сделали?
автор Наизнанку • 14 февраля 2015
Ответ дляЛеди Г
Обычно идут к родителям.
ну.. не все живут с родителями на соседней улице
автор Наизнанку • 14 февраля 2015
Ответ дляПапина дочка
они уже ушли. меня аж колотит всю. оставила ребенка нам мужа. спал до обеда. ребенок мультики смотрел все время. потом приперся этот алкаш и начали пить. Фу! я бы ушла прямо сейчас от него, но некуда(((((( пошла посуду побила. немного успокоилась.
На морозе• 14 февраля 2015
Ответ дляНаизнанку
не знаете, сколько стоит?
220гр.ночь
Начальник Анонимов• 14 февраля 2015
посуда невиновата. ненадо в крайности - подсыпьте снотворное со слабительным - про водку сразу забудет