privat• 05 июля 2012

Как найти хорошую няню для ребенка в Киеве?

Хочу найти няню для годовалого ребенка почасовую на полдня г.Киев, Соломенский район. Может у кого-то есть проверенная хорошая няня, подскажите!
capal• 05 июля 2012
И мне интересно послушать,только левый берег.

Аноним• 05 июля 2012
услуги моей знакомой, рекомендую :) http://ua.agooka.com/c76-2336.html" target="_blank" >http://ua.agooka.com/c76-2336.html
Vichka• 06 июля 2012
Какие требования?
Аноним• 06 июля 2012
У нас хорошая няня, но она нам еще нужна сильно :) Говорила с несколькими нянями, а подошла только одна. Проверили у знакомых через СБУ ее и близких родственников, потом прослушку и камеры оставляла и знакомых мам просила присмотреть. Прослушку и сейчас иногда оставляю. Вы уведите по ребенку, по его поведению, как она будет к ней относиться, будет ли радостно бежать и даже любить её. Моя няня не курит, не пьет, душится только перед уходом, по мобильнику почти не говорит, а если и говорит, то пару минут, учит, развивает, играет, кормит, убирает игрушки вместе с ребенком, приучила к горшку, ребенок всегда при деле и ухожен. Недавно родила второго, так малышка, которая почти с ней время не проводит её обожает и месяцев с 3-4-х проявляет бурный восторг. Вам УДАЧИ в СТОЛЬ ОТВЕТСТВЕННОМ И ВОЛНУЮЩЕМ деле!
Аноним• 06 июля 2012
Ответ дляАноним
подскажите, какая оплата у Вашей няни?
автор privat • 06 июля 2012
Ответ дляVichka
Какие требования?
хочется найти няню с опытом работы, которая уже знает как обращаться с детьми, особенно с маленькими, погулять на улице, поиграть дома, помочь накормить. возраст от 25 до 45 (приблизительно)
автор privat • 06 июля 2012
Ответ дляАноним
скажите, где вы искали няню, по объявлениям, в интернете или через знакомых? и какая цена?

Аноним• 06 июля 2012
девчонки, вот телефон агенства. я там домработницу нанимала, но и няни там есть. тел. +38 093 97-27-927

+38 099 43-30-365. Работают они по Киево -Святошинскоиу району и правому берегу Киева.
Цены у них 20-25 грн/час, и выше,
Аноним• 06 июля 2012
я бы в любом случае брала копию паспорта и кода, проверяла прописку, отзывы в инете, рекомендации, мед. справки, пробивала человека по базам у знакомых...
автор privat • 06 июля 2012
Ответ дляАноним
спасибо!
Галина Марта• 08 июля 2012
Можете написать мне в личку свой мобильный - порекомендую няню, которой иногда пользуюсь. Ее можно на пол дня вызывать. Она подрабатывает у нескольких моих занкомых.
the.yulia• 09 августа 2013
Девочки, у меня тоже возникла необходимость найти няню для дочки 1,4 года. м.Дарница на полный день. может кто порекомендует, буду очень благодарна.
Irisonka• 03 декабря 2013
Ответ дляАноним
Подскажите, а вам ваша замечательная няня до сих поп нужна? Или уже свободна?