Аноним• 05 июля 2012

Предложите товар на реализацию

Здраствуйте, я мама двоих детей, в данный момент нахожусь в декрете, очень нужен дополнительный доход, у меня есть возможность работать на дому, ищу товар на реализацию в интернете ( интересует детская и женская группа товаров),рассмотрю все Ваши предложения)))
tsaritsa• 05 июля 2012
Здравствуйте,сама в декрете начала заниматься интернет торговлей.Есть товар с минимальной наценкой в наличии.Можете выставить его как свой+какая наценка 10-15%.как покупатель перешлет вам деньги,Вы без своего процента отправите мне вместе с адресом покупателя- а я отправлю ему.Примерно такую схему предлагаю - для вас без вложений денег и каких то рисков.

annasay• 05 июля 2012
к0сметика. н0 т0лък0 0ригиналная. люкс или масс маркет.парфюмерия. интерисует -пишите в личку
Танюфка• 05 июля 2012
косметика для волос Бреллил. интересует-пишите,договоримся
velikiy32@rambler.ru• 05 июля 2012
женская одежда,пишите в личку скину альбомы с товаром
милана• 05 июля 2012
Ответ дляtsaritsa
могу предложить такие же условия
skripa12• 05 июля 2012
и у меня женская одежда,пишите,договоримся
bijuteriya_007• 05 июля 2012
у нас вы можете продавать под процент)выплата каждую неделю на карту приват

Дама с собачкой• 05 июля 2012
Могу предложить женские и детские платья, спорт.костюмы в стиле Лурдес. Если интересно - пишите
lkjhg• 05 июля 2012
Ответ дляbijuteriya_007
а можно подробнее в личку
автор Аноним • 06 июля 2012
Что-то с советчицей,приходят сообщения,что есть ответ,а я их не вижу(наверное какие-то сбои в работе сайта),если можно,пишите в личку.
автор Аноним • 06 июля 2012
почистила куки,уже всех вижу)))
Валерия2121• 08 октября 2012
Есть товарчик заходите читайте в моем обьвлении. Ставлю не большую наценку. Сможете зарабатывать 100% от закупочной цены. Только сегодня в Ваш город отправляла новой почтой. Вы нужны местному населению:) все вопросы пишите мне в сообщениях)
Пиу!Пиу!• 17 октября 2012
Если еще актуально - пишите мне в личку Ваши условия. Есть женская и детская одежда.