АнтиТанкист• 14 февраля 2015
Девочки, срочно подскажите, доце мочевик наверное простудила, что делать?
перекупались-переигрались в ванной, вода прохладная была уже на выходе, сейчас через 2-3 минуты бегает на горшок!! Что делать в таких ситуациях? грелку? ей 2,5 года
кошкомышь• 14 февраля 2015
Давайте много пить, пол таблетки но-шпы, а еще я не знаю что можно, кроха еще совсем9((
Мама Полишки• 14 февраля 2015
Мы попила Канефрон в капельках и нормально, а то тоже часто писяла, потом еще и больно ей было
АнтиТанкист
• 14 февраля 2015
Ответ дляБасноплетка
Может воды напилась? Или жалуеться на боль?
та ну, она уже раз 10 сбегала... и она пару глотков кефира только пила..
Жертва интернета• 14 февраля 2015
так быстро, в принципе, не должно проявиться (простуда мочевого)
АнтиТанкист
• 14 февраля 2015
Ответ дляМама Полишки
а канефрон что разве сразу действует?
ну так как лечение я его понимаю, а вот сейчас что делать?
вот если побольшому бегают, то хоть средства есть, а по маленькому?...
Miralissa_ua• 14 февраля 2015
Мы тоже лечим сейчас цистит, доче 2.2. Канефрон, 15 капель/3р.д. У вас только началось, поэтому должны быстро вылечить.
Басноплетка• 14 февраля 2015
Ответ дляЖертва интернета
Мама Полишки• 14 февраля 2015
понаблюдайте, может просто так совпало, посмотрите, что завтра будет, Я подавала дней 5, но на след день уже на бегала в туалет
Люблю кетчуп• 14 февраля 2015
у меня такое было,ребенку 2 года , я думала застудили позвонила врачу сказал срочно здать мочу.Анализы показали , что пошли соли ураты , очень много скушала печени. Попили водички мочигонки и все прошло.
АнтиТанкист
• 14 февраля 2015
Ответ дляСмешнюча
к урологу срочно.Это могут быть и почки
так где его сейчас взять то....а почки у нас есть(( хронический пиелонефрит...
но она реально наверное в ванной перемерзла, я еще и подумала про это, но не вытащишь же их....
Карта мордвы• 14 февраля 2015
Ответ дляСмешнюча
к урологу срочно.Это могут быть и почки
Почки подключаются, если это уже очень запущенный вариант когда инфекция попадает. Не пугайте автора.
Кашпо• 14 февраля 2015
мамочка, я не бросаю тапки, но впредь, когда ребенок долго купается, подливайте хоть немного время от времени теплую водичку. ребенку должно быть комфортно, переохладите и все....вот и сопли...и цистит....выздоравливайте и в теплую , даже слегка горяченькую ванну посадите ребнка.
АнтиТанкист
• 14 февраля 2015
Ответ дляКашпо
та я знаю(( спасибо
Карта мордвы• 14 февраля 2015
Ответ дляБасноплетка
Люди не советуйте серьезных медикаментов, Вы же не знаете что это!
Это вы о Канефроне? Даже беременные его принимают.
АнтиТанкист
• 14 февраля 2015
а если в 103 позвонить они подскажут что делать, как думаете?
Смешнюча• 14 февраля 2015
Ответ дляКарта мордвы
Это если почки были здоровы. Думаю,что мама не ответит на вопрос по почкам. А к врачу нужно вести ребенка.
Кашпо• 14 февраля 2015
Ответ дляАнтиТанкист
та я знаю(( спасибо
просто вы пишите ’ я еще и подумала про это, но не вытащишь же их.’ может и трудно вытащить - но водичку тогда подливайте. выздоравливайте.
АнтиТанкист
• 14 февраля 2015
Ответ дляповаренок
нам всегда теплая ванночка с ромашкой помогает.
меня интересует или можно его греть именно...
Смешнюча• 14 февраля 2015
Ответ дляАнтиТанкист
Нет, не ответят. Попробуйте вызвать, может приедут....
АнтиТанкист
• 14 февраля 2015
Ответ дляСмешнюча
вот дура блин.......
Карта мордвы• 14 февраля 2015
Ответ дляСмешнюча
Если были и есть проблемы, то конечно.
Бегущаяпо• 14 февраля 2015
Мы пили канефрон по 15 капель, потом еще делали ванночки в тазике попой ромашка
Басноплетка• 14 февраля 2015
Ответ дляАнтиТанкист
а ванной не пила воду? Моя девочка(2,6 мес) сегодня выпила грам 400-компота и бегала каждые 3-5 мин.