Тульский пряник• 14 февраля 2015
ООН созывает экстренное совещание
ООН созывает экстренное заседание по Украине
Россия неожиданно внесла проект резолюции относительно конфликта в Донбассе
Организация Объединенных Наций на воскресенье, 15 февраля, созывает чрезвычайное заседание, чтобы закрепить возможное прекращении огня в Украине, передает "Голос Америки".
По данным агентства Associated Press, накануне Россия неожиданно распространила в ООН проект резолюции, который одобряет новое соглашение о прекращении огня в Украине, подписанное в Минске, и призывает все стороны конфликта выполнять его. В документе упоминается "суверенитет и территориальная целостность Украины".
По словам дипломатов, по крайней мере 15 стран-членов ООН будут голосовать за российскую версию резолюции.
Между тем в Украине за несколько часов до объявления перемирия бои усиливаются. Соединенные Штаты в пятницу обвинили Россию в поставках боевикам в Восточной Украине новых крупных партий тяжелого вооружения.
Представитель Государственного департамента США Джен Саки подтвердила, что США располагают информацией, что в течение последних нескольких дней украинскую границу со стороны России пересекали танки и ракетные системы.
"Это явно противоречит духу соглашения, достигнутого на этой неделе. Стороны конфликта должны продемонстрировать полную сдержанность накануне прекращения огня в воскресенье. В частности, речь идет и о немедленном прекращении нападений России и сепаратистов на Дебальцево и другие украинские города ", – сказала Джен Саки.
Напомним, согласно соглашению, которое подписали 12 февраля в Минске представители трехсторонней контактной группы, огонь на востоке Украины должен прекратиться в полночь с субботы на воскресенье.
Мастер Пис• 14 февраля 2015
і що??Скільки вже було цих ООН???Ми й так знаємо що вони глиииииииибоокоооооооооо стурбовані
Лыжи со вспышкой• 14 февраля 2015
Ответ дляКлараЦеткин
Псаки, а не Саки...
Удалено администрацией...
Ангелочек с рожками• 14 февраля 2015
Ответ дляКлараЦеткин
Псаки, а не Саки...
Удалено администрацией...
ЛедиДи• 14 февраля 2015
Ответ дляКлараЦеткин
Псаки, а не Саки...
вариант передачи фамилии на русский язык является транслитерационным, в то время как транскрипционным вариантом является Саки.
ПушАпница• 14 февраля 2015
Хоть бы война закончилась. А то уж очень ’партия войны’ активизировалась. Все их шавки уже отгавкались. Особенно Бенины стараются.
Курочка-чубаточка• 14 февраля 2015
Ну, раз рашики созывают, значит жди западла на востоке. Эти гниды до последнего будут цепляться за нас.
Повелитель интернета• 14 февраля 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
Удалено администрацией...
ну,уж ЛАЙньюз не перелаешь)))Отличились на века!
Нога на ногу• 14 февраля 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
та кому вы всрались, из-за вас тупых проблемы только, которые расхлебывают все
Мастер Пис• 14 февраля 2015
Ответ дляНога на ногу
це кого Ви маєте на увазі??
Анонимарик• 14 февраля 2015
ООН не может созывать заседание ООН)) Это делает одна из стран. По ходу созвала Рашка, что-то уже задумали
На морозе• 14 февраля 2015
Ответ дляМастер Пис
це кого Ви маєте на увазі??
как кого?) нас с вами))) а они, я так понимаю ДНР, очень даже нужная вещь)
Мастер Пис• 14 февраля 2015
Ответ дляНа морозе

На перекуре• 14 февраля 2015
Петр Порошенко сделает заявление в Генштабе в 23:30
Заявление президента будет транслироваться в прямом эфире
Король дивана• 14 февраля 2015
Ответ дляНога на ногу
Ой, беее .... провокатор
Мастер Пис• 14 февраля 2015
Ответ дляАБВГДэшница
Опять Чуркин насрёт на стол и скажет, что это не от него воняет.

ЛедиДи• 14 февраля 2015
Ответ дляНа перекуре
опять шоу
Сумка с непогодой• 14 февраля 2015
Ответ дляНога на ногу
Вы что-то путаете, это из-вас махающих триколорами мы в такой заднице, так что молчали бы лучше или валите в свою рашку
Сумка с непогодой• 14 февраля 2015
Ответ дляНога на ногу
Удалено администрацией...
Сумка с непогодой• 14 февраля 2015
Ответ дляMADMUAZEL
Трындец, показали ваш уровень интеллекта
вы кажется ошиблись адресом, вам на ру.
Бронетапок• 14 февраля 2015
Ответ дляСумка с непогодой
’Махающая´ идите уже спать, противно уже читать узколобых, узкомыслящих особей, заполонили весь эфир. И не нужно мне отвечать, плиз, все равно нового ничего не поведаете