ПоэтеСССа• 14 февраля 2015
Болят суставы.
Очень болят плечевые суставы, отнимает руки и начала болеть спина. Болит сильно, иногда так что не могу спать, а если усну то не надолго. Началось все с того, что лет 9 назад простудила суставы под кондиционером. Потом пролечила стало легче. А сейчас, видимо на нервной почве, опять болезнь возвращается. Контакты доктора потеряла, а там где она раньше работала уже нет. Подскажите, может у кого то есть хороший доктор, и где можно качественно и не дорого сделать УЗИ суставов и рентген? Знаю что назначат кучу анализов и обследование, и все это потянет до 2000грн., а потом еще и лечение.
Здрасьтенька• 14 февраля 2015
ХЗ по теме докторов. А вам надо регулярно ходить в баню и отогревать до глубины костного мозга. Без фанатизма, просто необходимо.
Ватный Пупс• 14 февраля 2015
Вы уверены что воспалён именно сустав, может вас беспокоит невралгия и остеохондроз? Помогает лечебная физкультура, щадящая. Меньше работать за компьютером. Витамины группы В. И еще аппликатор Ляпко, но их в Донецке делали, сейчас тяжело купить. Но можно аппликатор Кузнецова, тоже не плохой. Еще кушать блюда в составе которых желатин. Например холодец. Там есть вещества, что защищают суставы. (но не злоупотреблять, если повышена свертываемость крови.)
ПоэтеСССа
• 14 февраля 2015
Ответ дляОле Лукойе
автор, чем лечились?
уже не помню, но список был большой.
Ватный Пупс• 14 февраля 2015
может еще быть аутоимунная реакция, как ревматизм. В таком случае нужны противовоспалительные препараты. Вам наверно назначали их раньше, когда было острое воспаление, первый раз.
Оле Лукойе• 14 февраля 2015
я после горячего душа простудила суставы в холодной комнате переночевав. боль нестерпимая была..всё абсолютно болело- пальцы. плечи. колени.кисти рук..
Сегодня на диете• 14 февраля 2015
У меня девочка( покупательница), покупала для бабушки -барсучий, медвежий жир, делали и делают аппликации... Говорит помогает.
ПоэтеСССа
• 14 февраля 2015
Ответ дляВатный Пупс
да, уверенна. Прошлый раз все так же начиналось. Но тогда я запустила до того что меня муж одевал, и мыл, я не могла поднять руки вообще. А сейчас мне так нельзя, у меня двое маленьких деток.
Ватный Пупс• 14 февраля 2015
Ответ дляПоэтеСССа
я знаю что в таком случае врач назначает мощные противовоспалительные препараты, но тут без врача нельзя самому себе назначит, они часто гормональные.
Компас Ижевска• 14 февраля 2015
Попейте или проколите диклофенак,пока врача будете искать.В травматологии должна быть комп.томография,дадут Вам развернутый диагноз.
Оле Лукойе• 14 февраля 2015
Ответ дляВатный Пупс
а мышцы в придачу могут болеть в этом случае?
ПоэтеСССа
• 14 февраля 2015
Ответ дляВатный Пупс
Я первый раз пошла к участковому терапевту и он мне назначил противовоспалительные табл. от которых у меня открылась язва 12перстной кишки.
После чего я лечила 2 серьезных болячки. Теперь обращаюсь только к профильным врачам.
Ватный Пупс• 14 февраля 2015
Ответ дляОле Лукойе
если мышцы, это если не ошибаюсь называется ’миалгия’
ПоэтеСССа
• 14 февраля 2015
Ответ дляОле Лукойе
у меня не болят мышцы.
Ватный Пупс• 14 февраля 2015
Ответ дляПоэтеСССа
может что-то типа ибупрофена назначали, он на желудок очень плохо действует, его при невралгии назначают (я знаю, потому что невралгией часто мучаюсь)
ПоэтеСССа
• 14 февраля 2015
Ок. Посмотрела что у них один приемный день в неделю, среда, я могу только представить какая там очередь.
ПоэтеСССа
• 14 февраля 2015
Ответ дляeinie
напишите, как успехи там у Вас будут, плиз..
Ок.
Я начала укреплять все изнутри. Купила коллаген, Этот препарат принимаю 3 недели вместе с Doctor´s Best, Best Hyaluronic Acid, with Chondroitin Sulfate. Я заметила что последнии дни при работе за компьютером целый день к вечеру не болит спина и шея. Общее самочувствие улучшилось. Кожа на лице стала более упругой и улучшился цвет лица. После беременности уже 3-ий год выпадали волосы и ногти стали очень тонкими. Сейчас ногти стали толще и перестали ломаться, могу отрастить на 1 см спокойно. Волосы были ломкими и выпадали очень сильно, так что спереди начали появляться лысины. Сейчас волосы как будто вообще не выпадают, стали опять крепкими и толстыми как до беременности и начало рости много новых волосиков. Раньше не могла даже в хвостик завязать из-за этих проплешин.
Чудо или совпадение, но мне действительно помогло. Принимала по 2 таблетки за 30 минут до еды 2 раза в день, Hyaluronic Acid по 1 таблетке 2 раза в день с едой.
Искала где дешевле, мне пр цене понравилось тут