Катастрофа• 14 февраля 2015

Странная или нет традиция?

Сегодня день Валентина.

У меня свекровь Валентина. Мы с мужем каждый год спорим. я говорю, что она не имеет отношения к этому празднику, а он говорит, что это её именины.

как вы думаете сегодня именины Валентин или нет?
Результат:
вже голосів: 128
77 (60.16%) нет
39 (30.47%) да
12 (9.38%) не знаю
Меня не звали• 14 февраля 2015
усім відомо, що ані Православна Церква ані Католицька не мають 14 лютого день пам’яті Валентина.
Называйте меня Повелитель• 14 февраля 2015
ну это все равно что 8го марта всех Март поздравлять с именинами..
автор Катастрофа • 14 февраля 2015
все идут и её поздравляют.
Неутомимые шахматы• 14 февраля 2015
Валентина от церкви отлучили, за то что людей венчал. Празднуют сегодня его день, Валентина, как день влюбленных и как день ангела.

Хочет свекровь, пусть празнует, главное что б ваши подарки не забирала :))))
автор Катастрофа • 14 февраля 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы

но Валентин ведь мужчина, а не женщина
Акукарача• 14 февраля 2015
Её, если только она католичка.
Там-тарарам• 14 февраля 2015
Елки, у нас с вами не одна свекровь?)))))
Ну как женщину можно поздравлять с днем мужчины, доя меня загадка. Тем более моя свекровь вся в доску православная и тут такой пердимонокль - католический святой...
Но мужу своему донесла эту идею. Однажды поздравила его с именинами констанции)))))
Неутомимые шахматы• 14 февраля 2015
Ответ дляКатастрофа
но Валентин ведь мужчина, а не женщина
и что? это ж день ангела, какая разница?
Меня не звали• 14 февраля 2015
День святої Валентини- 23 лютого:) ще привітаєте:)
На паровозе• 14 февраля 2015
моя свекровь уже 15 лет обижается))) в этом году впервые, Слава Богу, не поздравила меня с днем святого валентина.
автор Катастрофа • 14 февраля 2015
Ответ дляТам-тарарам
а муж Констанций?
Остановщица• 14 февраля 2015
Я крещённая именем Валентина, и день ангела вот когда - Валентина Кесарийская см.:
Алевтина (Валентина) Кесарийская (Палестинская), мц. Июль 16
Валентина Кесарийская (Палестинская), мц., дева Февраль 10 А святой Валентин - католический святой и не имеет к православной Валентине никакого отношения))
Акукарача• 14 февраля 2015
Ответ дляКатастрофа
все идут и её поздравляют.
Не будьте такой принципиальной, но хочется женщине лишнего праздника , дополнительного внимания, не портьте ей этот день.
танк 300• 14 февраля 2015
У меня муж Валентин!!! Бесится в етот день,когда его поздравляют.
автор Катастрофа • 14 февраля 2015
Ответ дляОстановщица
Во-во. спасибо. я тоже так думаю.
Неутомимые шахматы• 14 февраля 2015
Ответ дляОстановщица
такую глупость несете? это вы решаете имеет или не имеет? Влюбленным всего мира без разницы какая вера.
автор Катастрофа • 14 февраля 2015
Ответ дляНа паровозе
а вы Валя?
Там-тарарам• 14 февраля 2015
Ответ дляКатастрофа
а муж Констанций?
Константин))))
Ну это чтобы дошло что он делает, его поздравила с женским производным его имени
На паровозе• 14 февраля 2015
Ответ дляКатастрофа
а вы Валя?
она Валя, я вообще не при делах
Остановщица• 14 февраля 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
Какую глупость? вы вопрос читали?
ОйЙой• 14 февраля 2015
мамуля Валентина всегда ее поздравляем и дарим подарки и на работе тоже ее поздравляют сколько себя помню.Автор это личное дело каждого, если хочется сделать приятное а тут как бы и повод есть. А кто не хочет, тот и в другие дни особо не старается не парится.Имхо.
Подметайло• 14 февраля 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
причем Март, если в честь Клары Цеткин(Роза Люксембург
КлараЦеткин• 14 февраля 2015
Именины Валентины - 23 февраля. Всегда поздравляю маму Валю 23 с имени нами, а папу с днём советской армии (он служил). Сегодня не пощдравляла
{СоJIнТсЕ}• 15 февраля 2015
23 февраля именины Валентины!! знаю точно, т.к. свекровь тоже Валентина!))
а сегодняшний праздник она вообще не признает, но 2 бутылки шампанского уже приговорили!..