Мы, женщины Кидстаффа-терпеливые! Но хотим мира и добра! Я говорю "нет" военному положению! Я хочу детей от мужа!
Раиса_киев• 15 февраля 2015
Ответ дляAll_dene
можно сократить ваше сообщение: ’Порошенко - я хочу детей!’
))
Ответ дляЛеди Гада
Ой, девочки)))) все такие негативно настроенные) ну когда ж вы научитесь хоть с каплей юмора относиться ко всему, что здесь пишут?)) Я хотела выразить свою мысль))) я выразила))мира всем и добра)
юмор - это когда весело
а когда все в напряжении ждали 0-00, выступления президента, переживали чтобы он не объявил ВП и потом выдохнули, когда услышали приказ о прекращении огня... и тут Ваша тема...поняла, у меня нет чувства юмора
Ответ дляGemma
юмор - это когда весело
Да вы что?)) не была б я беженкой, не шутила б так)
Ответ дляPaolla
Как у вас все просто. Как буд-то мир завист сугубо от Порошенко и от его личного желания ввести военное положение.
у меня все очень просто))) 27 лет, беженка из Донбасса, работаю официанткой))) все просто! Но я жива! Я с работой! Я люблю и любима! И спасибо богу за это!
Sunny_Anny• 15 февраля 2015
Правда, хорошо, что он не читает КС?
А то бы еще летом ввел ВП, когда тут возмущались, почему он его не вводит.
Раиса_киев• 15 февраля 2015
Ответ дляИнга-2000
Раиса, Раися россию наывают. А вы повтоярете то чем кормят россиян - порошенко хочет денег от запада, больше денег, больше... Ага, он ведь неуспешный бизнесмен, ему реально нужна была эта головная боль ради денег....
я знаю одно - когда нужен мир - тупо договариваются. А тут все грязно. Не знаю что там с моим именем и Россией - ничего против России не имею, сама русская. Но ближе перезвучие с немецким - райзе - пишется через s, путешествие. Ну а вы - в розовых очках. что, впрочем неплохо.
without_life• 15 февраля 2015
Ответ дляЛеди Гада
Если надо, я ему на магазине напишу)))))))))
Мне кажется, он даже не в курсе, где они стоят и сколько их вообще...
vanja21018427• 15 февраля 2015
путину насрать он зеков и разное отребье отправляет сюда на войну а порошенко своего сына не отправит или турчинов или луценко их дети не пушечное мясо ну война рано или поздно закончитса и потом солдаты спросят с порошенка
Anna_shoes• 15 февраля 2015
Ответ дляGemma
юмор - это когда весело
а чего выдохнули то? он военное положение обещал в случае невыполнения режима тишины сепарами, а не вместо него. а сейчас еще ничего не ясно