Чудо Ф_ф КеДаХ• 15 февраля 2015
где в украине купить симку российского мтс?
Первоклашка Я• 15 февраля 2015
Ответ дляNikolet.com.ua
пойти убиться нахрен и не звонить в парашу
Бедняжка.... так расстроился из-за этой темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-838744 ? Ты не переживай, что назвали ’озабоченный несчастный мужчина’ и ’мужчинчик’)) Не зацикливайся на этом) Все наладится
Ответ дляПервоклашка Я
аха,от горя что в парашу не можешь дозвонится,ты по рельсам стучи
Первоклашка Я• 15 февраля 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
а кто тебе мешает?застрелись!
У меня не возникает такого желания))). Мне слишком нравится моя жизнь)).
А у Вас возникает? Часто? Вы хотите об этом поговорить?
Первоклашка Я• 15 февраля 2015
Ответ дляNikolet.com.ua
Вы что то попутали, красавчик)). Это у автора проблемы с звонками)
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 15 февраля 2015
да он тут не один,я смотрю,путает!вы далеко не ушли!застрелиться ему было предложено
Пасти Ла• 15 февраля 2015
Я ни разу нигде не встречала, и кто едет в командировку обычно уже там покупает
Топтунша• 15 февраля 2015
по поездам, что на Россию идут ходят раздают. У меня МТС и билайн так валяются.
сама себе прекрасная• 15 февраля 2015
Ответ дляNikolet.com.ua
автору в Россию надо, а не параше.
вы не дочитали.