Артура Пирожкова• 15 февраля 2015
в начале недели решила купить телефон за 4000. сегодня 6000. шок!!!
Циля Шниперсон• 15 февраля 2015
работаю в магазине мебели..неделю назад комод стоил 3000,сейчас 6000!!
Стопясят раз обсуждала• 15 февраля 2015
а я цены на авто смотрела. тоже доллар от 20 до 26 у дистрибьюторов поднялся )
рав4 от миллиона уже )))))
90x60x90• 15 февраля 2015
Ой,девочки, цены растут -кошмарно. Я в декабре купила кухню за 14 500,недавно заходила в Эпик-уже 36200
90x60x90• 15 февраля 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
Когда доллар упадет, цене упадут?
Доллар не упадёт
Стопясят раз обсуждала• 15 февраля 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
Когда доллар упадет, цене упадут?
по хорошему - да, но вы ж знаете наших торгашей
начнутся моменты когда закупали, по какому курсу и тд
175см55кг19лет (она)• 15 февраля 2015
то ли еще будет а бензин как Вам?а от этого многие цены зависят...
Кактус из кожезаменителя• 15 февраля 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
Когда доллар упадет, цене упадут?
Чтобы не было с гривной, даже если чуть подымется, цены останутся максимальные.
Я Вас не боюсь• 15 февраля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
точно. Мой сегодняшний наглядный пример. В начале месяца искала кораблик ребенку, нашла, продавец написала что цена снижена (320 грн) из-за дефекта коробки, примята типа. Но не купила тогда, срочно нужны были инные расходы. Сегодня малыш вспомнил про игруху. Захожу к тому же продавцу и вот, кораблик с примятой коробкой уже 550 грн. Вобщем как то так. Чувствуеш себя идиоткой и лохом.
Мозговая пилочка• 15 февраля 2015
Ответ дляОтчебучкина
если решили точно брать - то написали бы продавцу ’ так и так..давно смотрю, тут появились деньги. отдадите за 320??..ведь в наличии ..и коробка помята’....
если бы я была продавцом - то отдала бы...
МоДнАя_КоШеЧкА• 15 февраля 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
Автор,ждем марта.. Яценюк сказал доллар будет 21 после поступлления денег из МВФ. я в прошлом году хотела зеркалку кенон, он был 4-5 штук, муж орал - нафига она тебе за 5 штук???
вот перед нг она была уж 7 шт, а сегодня 10 500 грн.. сижу и тоже хуДею
Я Вас не боюсь• 15 февраля 2015
Ответ дляМозговая пилочка
я спросила о торге. Мне ответили что цена окончательная.
175см55кг19лет (она)• 15 февраля 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Не опустится доллар так сильно,23 грн,а потом опять рост,а точнее обвал,и еще не факт что МВФ что то даст...
Мозговая пилочка• 15 февраля 2015
Ответ дляОтчебучкина
(((( ну и пусть сидит..сейчас люди больше тратят на еду и вещи... чем на игрушки...а тут товар в наличии..деньги заморожены...
МоДнАя_КоШеЧкА• 15 февраля 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
будем надеяться мне ОЧЕНЬ нужен фотоаппарат к апрелю. Доченьку рожу, и фотика нету.. обычный не хочу.
Я Вас не боюсь• 15 февраля 2015
Ответ дляМозговая пилочка
ну вот и мы так подумали. Пообедаем и пойдем в магазин’Все по 10-20-30 грн’ купим какую то игрушечку.
90x60x90• 15 февраля 2015
Ответ дляОтчебучкина
В начале месяца курс был 20
Я Вас не боюсь• 15 февраля 2015
Ответ для90x60x90
В начале месяца курс был 20
вы хотите сказать, что на товар который в закупке был по курсу 20 тоже цены нужно поднимать?
мадам Везувий• 15 февраля 2015
Автор, тут эту тему мусолят уже давно:)
Вы, я так понимаю, из той категории что не понимают зачем подымать цену, если покупалось по курсу 8.
До людей реально не доходит что цена на всем поднимается. И то, что на хлеб и воду еще не поднялась, не значит что не подымется. Радоваться нужно если вдруг что-то нашли по старому курсу и покупать скорей. А не обвинять тех кто первым начал цены поднимать:)
И я лоханулась и отложила покупку на пару дней, сама виновата, теперь на 500грн больше буду платить. Но все понимаю, сама виновата.
Майская киска• 15 февраля 2015
мы купили телек за 7500, сегодня он 10500.
а если бы раньше купили был 7000