Вареная• 15 февраля 2015

Красные щеки у ребенка после улицы

всегда были белые, и на улице и после, а в последнее время прям огнем горят на улице и после, заходит в дом и цвет еще держится час стабильно.Что это случится могло?стоит ли с таким обращаться к врачу?
Bloom_123• 15 февраля 2015
холодовая аллергия

Телочка• 15 февраля 2015
Может быть аллергия на холод или ветер.У нас начала проявляться после 6 лет.Щеки или полностью красные или в пятнах,даже если на улице +4.Врач сказал ничего с этим не сделаешь,максимум крем от морозов или противогистаминное на ночь.
Бывшая блондинка• 15 февраля 2015
сделайте защищающий кремчик - сало свиное нутряное, то, которое перетапливают на смалец, стопить, чтобы получилось 50 мл, добавить масло по выбору - календула, авокадо, камфорное, косточек винограда - какое найдете в аптеке, стоит оно около 20 гривен. Добавить к растопленному смальцу 10-15 мл. Тщательно перемешайте и перелейте в баночку с крышкой и поставьте в холодильник. Смазывайте каждый день и кожа у ребенка будет защищена от холода.
Сам себе Петросян• 15 февраля 2015
А крапивницы нет на щеках? У ребенка такое было,красные щеки и с волдырями после мороза,в тепле все проходит. Холодовая аллергия.