Кучерявочка• 14 февраля 2015

Кто был сейчас в Египте, как погода?

БИБИ• 14 февраля 2015
В шарме прохладно

автор Кучерявочка • 14 февраля 2015
Ответ дляБИБИ
В шарме прохладно
а купаться хоть можно?
Отмотала своё• 14 февраля 2015
купаться можно, но холодно.дети не смогут, сейчас самое холодное время. в марте лучше
Алгонавт• 14 февраля 2015
Холодно, а в марте ветер сильный. Лучше в апреле
Сладкий лимончик• 14 февраля 2015
Мы сейчас в Шарме, погода прелесть, вода 20 градусов, вечером ветровку одеваю.
автор Кучерявочка • 14 февраля 2015
Ответ дляСладкий лимончик
, а в каком отеле?
автор Кучерявочка • 14 февраля 2015
Ответ дляСладкий лимончик
загораете?

Вилами по воде• 14 февраля 2015
Только вернулись из Шарма. Два дня был сильный ветер и шторм, но в пятницу мы уже купальсь( с ребенком), до этого две недели отлчиной жаркой погоды!
Вилами по воде• 14 февраля 2015
Кстати, шторм на Красном море - шикарное зрелище!
автор Кучерявочка • 14 февраля 2015
Ответ дляВилами по воде
а что такого особенного?
Вилами по воде• 14 февраля 2015
Ответ дляКучерявочка
а что такого особенного?
Очень редкое явление! Плюс ярко светит солнце. И ветер сбивает с ног. На Черном море всегда пасмурно, если шторм. Но я Шарм любым люблю)))
автор Кучерявочка • 14 февраля 2015
Ответ дляВилами по воде
меня завораживает шторм на индийском океане, вот там зрелище, и адреналин такой, а вдруг это цунами....
Вилами по воде• 14 февраля 2015
Ответ дляКучерявочка
НУ я там не была, сравнить не могу
автор Кучерявочка • 14 февраля 2015
Ответ дляВилами по воде
НУ я там не была, сравнить не могу
а сколько градусов вода?
Вилами по воде• 14 февраля 2015
Ответ дляКучерявочка
а сколько градусов вода?
Не знаю, но тма где кораллы, она ниже 20 не опускается, у нас много людей купалось и с маской -трубкой плавало. Мне было комфорто, я сильно теплую воду не люблю. Ребенку тоже -1,5 год
автор Кучерявочка • 14 февраля 2015
Ответ дляВилами по воде
скажите, а матрас туда стоит тянуть с собой, я плавать боюсь, если не чувствую дно под ногами?
Вилами по воде• 14 февраля 2015
Ответ дляКучерявочка
Вы что, это же небезопасно, Вас в море с матрасом никто не пустит.
автор Кучерявочка • 14 февраля 2015
Ответ дляВилами по воде
а чего, я ж не в шторм буду плавать на нём?
Вилами по воде• 14 февраля 2015
Ответ дляКучерявочка
И Красное море выталкивает, в нем утонуть очень сложно. С нами малявка 3-летняя с понтона плавала. Меня вообще бросили в воду и море меня просто вытолкнуло( раньше я никогда не прыгала). Эх, как я хочу обратно

Вилами по воде• 14 февраля 2015
Ответ дляКучерявочка
Ни разу не видела там людей на матрасе, смешно выглядеть будет, жа и скорее всего в свисток свистеть смотрящие будут, ведь там ограниченное пространство для плавание + только с понтона, Вы будете мешать другим людям
Снегопадка• 14 февраля 2015
Эбола в Египте
автор Кучерявочка • 14 февраля 2015
Ответ дляСнегопадка
Эбола в Египте
откуда такая информация?
Вилами по воде• 14 февраля 2015
Ответ дляСнегопадка
Эбола в Египте
А у нас вообще война(((
Снегопадка• 14 февраля 2015
Ответ дляКучерявочка
откуда такая информация?
интернет почитайте
автор Кучерявочка • 14 февраля 2015
Ответ дляСнегопадка
интернет почитайте
почитала:
Эбола в Египте

На данный момент геморрагическая лихорадка Эбола никогда не была зафиксирована в Египте

ссылку дайте, где вы нашли
elenochka• 15 февраля 2015
Ответ дляКучерявочка
Матрас есть смысл брать с собой, если едете в отель, где есть хороший пологий заход в море и нет рифов близко к берегу. С понтона на нем не поплаваешь, сразу глубина и кораллы могут быть близко к поверхности, будут цеплять матрас, порвется вдруг.
По-поводу погоды есть информация по Шарму (у меня одни туристы только 2 дня назад оттуда вернулись, а вторые вчера улетели, вечером писали в скайпе). Сейчас пошло очередное потепление, вчера днем было +24, на ближайшие дни прогноз до +26-27.
Этой зимой погода в Египте скачками - неделю тепло, неделю прохладно (это где-то +20-23 днем и +15-17 вечером).
stepasha• 05 марта 2015
В безветрянной бухте будет не плохо даже сейчас температура http://pogodnik.com/37-погода-в-шарм-эль-шейхе днем 27 градусов. Темнеет рановато правда - купаться и загорать нужно до обеда. Ветровка обязательно нужна для прогулок вечером - ветер всеравно есть.