Хачапууури• 15 февраля 2015
какие лучше ?
выбираю дутики под брюки из плащевки утепленные.
Какие лучше ?
Результат:
вже голосів:
28 (52.83%)
25 (47.17%)
Хачапууури
• 15 февраля 2015
Ответ дляМайданщица
никакие
ну конечно лучше кроксов за 800- 900 грн. для вас нет.
Майданщица• 15 февраля 2015
Ответ дляХачапууури
я не покупаю дорогую обувь ребенку ,пока что ...но такую обувь я лучше выброшу чем кому то отдам
Хачапууури
• 15 февраля 2015
Ответ дляМайданщица
при чем здесь ребенок и что -то кому то отдавать
Дутики выбираю себе на улицу ходить ...под утепленные штаны , нужны короткие.
Майданщица• 15 февраля 2015
Ответ дляХачапууури
ой сори ...не туда ответила!!бывает ,а по поводу дутиков ,то уже знаю это качество ,и не советую вам брать ,ни те ни те !!!!
Хачапууури
• 15 февраля 2015
Ответ дляМайданщица
понятно
Без Баяна• 15 февраля 2015
может под брюки из плащевки выбрать матовые дутики, а то наляписто будит
Кошечка-муркошечка• 15 февраля 2015
Ответ дляХачапууури
зная качество вторых,голос отдаю первому варианту.
Хачапууури
• 15 февраля 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
прима дарте плохие по качеству ??? Цена конечна на них не самая низкая , думала они нормального качества
Хачапууури
• 15 февраля 2015
Ответ дляБез Баяна
матовые....ну первые вроде такие. Что-то матовых не встречала , только дешевые бабушкины