Пукимончиг• 15 февраля 2015

Как прошёл день Св. Валентина?

Девочки, как у Вас прошёл вчерашний день! У меня муж устроил коллективную пьянку, а когда пришёл домой бросил двух детей запертыми в квартире одних пока я отлучилась на пол часа к соседке. Вот сижу собираю пазлы в голове. Подаю на развод и ищу подработку на дому, так как младшей 1 год.
Госпожа Белладонна• 15 февраля 2015
Мимо......

Госпожа Белладонна• 15 февраля 2015
....восемь лет встречаемся....или встречались, а вчера даже н позвонил.......
Кима_кепка• 15 февраля 2015
10 лет брака даже не вспомнил
Подумывающая• 15 февраля 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
Мимо......
ЖующаЯКонфету• 15 февраля 2015
выпили бутылочку асти, поболтали, комедию посмотрели и все, вместе 16 лет)
Ку ка ку ка ку• 15 февраля 2015
Провела вдвоем с дочуркой, муж в АТО, поздравили друг друга по телефону. Эх ...
Анонимарик• 15 февраля 2015
Ну и что Меня Амурчик вообще давно уже не балует..Одна совсем одна.....
Госпожа Белладонна• 15 февраля 2015
Ответ дляПодумывающая
....может именно таким образом показывают нашу значимость в из жизни....
Кима_кепка• 15 февраля 2015
Ответ дляАнонимарик
Уж лучше быть одной, чем с кем попало

Анонимарик• 15 февраля 2015
Ответ дляКима_кепка
Уж лучше быть одной, чем с кем попало
Может,но оченьььььььььь долго я сама..
GaleTTa• 15 февраля 2015
Сказал дарить ничего не будем друг другу. Денег остался последний мешок))) Я типа случайно разбила старый телефон))) вот сижу к новому привыкаю))) разорила вчера и яйца и кошелек у мужа))) ахаха
Подумывающая• 15 февраля 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
мда...эх
УлыбАчка• 15 февраля 2015
Сочувствую, Автор.. Свинья Ваш муж
У меня день вчера прошел отлично, хорошо провели с мужем время, обменялись подарками
Как-то обидно за девочек вчера было читать много тем, что вчерашний праздник не удался(
Из моих близких знакомых - все пары вчера ходили в кино/театр /ресторан/кафе, все праздновали
А тут читаю - многие пишут, что мужья забыли поздравить(девочки, обидно за вас((
Кима_кепка• 15 февраля 2015
я если честно не расстроилась,так как не считаю ето праздником,день влюбленных это скорее когда встречаешься, романтика и все такое....
Галябалована• 15 февраля 2015
Вместе 13 лет, из них 7лет женаты, дочке 4 года. Вчера первый раз побывали в аквапарке. Очень понравилось, особенно дочке))
Вездевлазиющая• 15 февраля 2015
а я со своим рассталась 13 числа. а вчера целый день прорыдала(((((((((
Tatius_ka• 15 февраля 2015
Народ, да забейте Вы на эти условности! 14 фервлая - забыл, не поздравил, пятое-десятое.... такая мелочь, чесное слово:)
п.с. измените свое отношение к реальности - и релаьность кардинальным образом измениться ;))
Госпожа Белладонна• 15 февраля 2015
Ответ дляВездевлазиющая
Именно так и у меня было, может они специально - чтоб не тратиться на праздник)
АбиднА
Кима_кепка• 15 февраля 2015
теперь такие времена, что как то о таком празднике и думать не то что праздновать трудно

Вездевлазиющая• 15 февраля 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
АбиднА
Возможно) Но мне те подарки не надо, люблю ведь его а не подарки.....козлина недоделаный
Маша хороша• 15 февраля 2015
Я раньше более трепетно относилась к этому дню, все продумывала заранее, ждала много романтики и все такое. Но муж - совсем не романтик. Часто получалось не так, как хотелось, расстраивалась... Вчера решила ничего не придумывать, подарками с мужем в этот день не обмениваемся. Экспромтом заказали суши, у нас было припасено шампанское, посидели, посмотрели кино. Получилось мило)
Остановщица• 15 февраля 2015
Сделал завтрак в постель с кофе и круасанами... Купил утром розы чайные, 35 шт... Подарил Ферреро Роше коробочку... Поцеловал много-много раз везде, где только позволила... Без секса... И все равно ненавижу за последние проступки и алкоголь... Ненавижу... Завтра подам на развод! Не шучу...
Остановщица• 15 февраля 2015
Он обожает детей, дети любят его... Да его вообще все любят за многие качества его... А я не могу... Всю душу вымотал, алкоголик сраный... Раз в неделю как минимум напивается своим пивом до усрачки... Простите, девочки... Вырвалось...
ЦыбаФу• 15 февраля 2015
кроме подарка (в эквиваленте 200 грн), принес букет цветов... совсем не ожидала цветы от него... приятно)))
Госпожа Белладонна• 15 февраля 2015
.....безумно хочу цветов....,,,
Так устала от печальных новостей из АТО, от повышения цен, от доллара,
Хочу цветов, романтики, внимания, шампанского, целоваться хочу!!!!!!!!
Air1• 15 февраля 2015
У нас день Святого Валентина начался еще 13 февраля. Вечером мы отвезли малого к бабушке и поехали к друзьям, там немного попраздновали и поехали на сальса дискотеку. Танцевали сальсу до 4 утра и приехали домой. 14 февраля до 17-00 мы с мужем работали. А вечером он мне подарил цветы, я нам подарила парные футболки.Потом пошли в кино на 50 оттенков серого большой сальса компанией, потом поехали в ресторан. Я довольна
бювет_в_обед• 15 февраля 2015
Звиняйте, девоньки, если испорчу настроение))
Муж работает по субботам. Живём вместе с октября прошлого года, я беременна, 3 мес уже срок. Утром вот ушёл вчера на работу, я спала ещё. День ждала, готовила. Пришёл, нет приполз в 12 ночи, отмечал с сотрудниками День Св Валентина!!! Я понятно не дождалась, лягла спать. Принёс мне сердечко на пружинке, кот противным голосом говорит ’Ай лав ю’, такие в переходах продают. И всё. И это наш первый День Св.Валентина.