Ще з цiкавого Девочки, кто может подарить растение Хлорофитум, кому не жалко? +6 Где в Киеве купить ель? +3 Цветы в тёмную холодную квартиру +26 Я прям піщу як хочу Стріліцію Миколая- де купити таку рослину красиву? +12 Поставила спатифилум дальше от окна и все, листья повисли +11 Хочу весною посадити щось уздовж паркану, щоб закрити сусідів, але щоб не треба +51 Хочу сделать зелёный уголок в ванной, но там почти нет дневного света +17 Хочу зробити на кухні підвіконник з травами +11 Квіти із цибулини ростуть, не треба підливати.. але ціна 1300 кусається( +16 Куда деть большие вазоны? +47
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Мой муж рад, что у нас теперь нет денег5+655 Как бы вы восприняли это сообщение? Что подумали о человеке? Манипулятор?2+402 Минет это измена?+251 Ви соромитесь чоловіків стоматологів? +221 Ананас розʼїв шкіру мого обличчя. Будьте обережні+201 ещё
Сейчас читают! Мой муж рад, что у нас теперь нет денег5+585 Как бы вы восприняли это сообщение? Что подумали о человеке? Манипулятор?2+502 Бабушка ужасно воняет мочой, что делать?+351 Минет это измена?+321 Сегодня ночь Чернобога4+294 Злостная пристройка и соседские бабушки с низу!2+272 Кошка стала дышать со звуком когда спит. +261