ГейСюда• 15 февраля 2015
мамы мальчиков 8 лет, чем увлекаются ваши дети? что подарить на ДР? (300 грн)
Барышня_Смольный• 15 февраля 2015
Лего подарите, есть недорогие Лего Bionicle, это чтобы по цене вместиться
Моему нравятся они
Organic• 15 февраля 2015
Лего или совместимый аналог - Бела. Качество не хуже, цена - ниже, за 300 грн можно взять приличный набор.
Самохвалова• 15 февраля 2015
лего, только спросите серию у именинника или его мамы. Мой ещё майнкрафт любит, всё выпрашивал мягкую игрушку, я сама пошила на НГ и подарила типа от Деда Мороза, очень его любит!)
Барышня_Смольный• 15 февраля 2015
Ответ дляMilena_M
Эмоций на 500 грн)
Вот именно эта серия))) Есть еще типа роботы - большой и маленький отдельные - и из них собирается один мега-супер-пупер робот
БеллаДонна• 15 февраля 2015
подарите деньги. со всех по триста соберет и купит что-нибудь нормальное.
Самохвалова• 15 февраля 2015
есть ещё лего-фонарики ( у нас динамо-фонарик), очень удобная вещь в быту.
Патриоточка• 15 февраля 2015
сейчас они еще от май крафта фанатеют и в магазинах есть игрушки май краф,мой доканал хочет.
советую настольную игру! универсальный подарок - и игрушка, и развитие, и коммуникация
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9689895.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7194519.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8033345.html
ГейСюда
• 15 февраля 2015
Ответ дляMilena_M
Эмоций на 500 грн)
штука классная, но выходит он маленький? как-то неудобно... это сын кумовей, хочется что-то и хорошее и недорогое (так как с деньгами ооочень плохо сейчас )
ГейСюда
• 15 февраля 2015
Ответ дляПатриоточка
а что это? что именно в поисковик вбила ничего не выдало
Кредитная• 15 февраля 2015
Ответ дляГейСюда
Там фигурки , дорогие очень. У дочки есть картонный набор minecraft- я заказывала с америки, потом в смике видела, получалось намного бюджетнее, чем заказать.
А лего паук- сантиметров 20, могу фото сделать, в гостях как раз) или купите два набора, будет на 100 грн больше.
Ms. Откровенность• 15 февраля 2015
мы недавно получили в подарок книгу с шифрами, кодами и секретами, сын 8,5 лет оторваться не может. пока все не разгадал - не успокоился
Слабый пол• 15 февраля 2015
Все,что связано с компьютером,конструкторы лего.Любой другой конструктор думаю тоже был бы интересен.А также нескучные настольные игры,любит лото и шашки.хочет научится играть в шахматы.