Гага Газу• 15 февраля 2015

Подскажите по Ленне

Девочки, зимние куртки Ленне утеплитель 330гр, ткань Актив. На какую погоду рассчитаны? В следующем году нам в школу, хотела взять, но две мои подруги меня отговаривают, говорят куртки очень жаркие. И школьнику такая жаркая куртка не нужна.
Что достаточно будет НМ или Некст по теплоте.
Знатоки Ленне, что скажите.
Федорино Горе• 15 февраля 2015
а что он только в школу в ней ходить будет? а гулять?

Тень льва• 15 февраля 2015
Смотря какая погода будет.
РозаФиалковна• 15 февраля 2015
жаркие они.у меня сын ходин в нексте всю зиму.ему 3 года.в -10 только одеваем флис
Тень льва• 15 февраля 2015
Еще от ребенка зависит.Я Ленне люблю
Федорино Горе• 15 февраля 2015
некст,НM -это евро зима(наш деми-сезон)если ребенка не жалко будет в мороз -10 тогда покупайте некст
i-domets• 15 февраля 2015
Я взяла пуховик Рейму, тоже отговаривали все, зато на одну рубашку одел и пошел!
руки_Крюги• 15 февраля 2015
Моя 1-3-летка носила до -20 на тонкий хб гольфик, раньше -5 одеть нереально.
Ушла и Пришла• 15 февраля 2015
Дочка в первом классе. Ходит в пальто Ленне,под низ блузочка или гольфик хлопковый и сарафан.
автор Гага Газу • 15 февраля 2015
Ответ дляруки_Крюги
вот мне тоже самок говорят...

автор Гага Газу • 15 февраля 2015
Ответ дляФедорино Горе
понятно. что будет гулять....но в школу еще и пиджак надо одевать
автор Гага Газу • 15 февраля 2015
Ответ дляРозаФиалковна
а какая модель курточки у Вас?
Мама Карло• 15 февраля 2015
Мы 3 года ходили в школу в пальто Ленне, у меня девочка, не жарко было, нормально, утеплитель 330 гр, в этом году пуховик тоже нормально, а если на улице +5 и выше одевали деми пальто, расчитанное на холодную осень и теплую зиму. Под верхней одеждой у нас гольфик трикотажный, сарафан или юбка с пиджаком или желеткой. Свитера крупной вязки в школу не носим, не разрешают у нас, можно гольфик тонкой вязки хлопковый или полушерсть под школьную форму. Тоже флисовые кофты всякие нельзя, т.е. на тонкий гольфик хорошая куртка нормально.
Лапка• 15 февраля 2015
Тоже в этом году, решила не покупать Лене, зимы у нас не сильно холодные ! Но потом передумала, ткань актив, должна выводить влагу. А дите в сад идет первый год. Я буду спокойная, одели кофту не одели, всегда тепло. Но у меня всегда запасная есть на еврозиму. У вас тоже есть весна осень в чем ходите?
РозаФиалковна• 15 февраля 2015
Ответ дляГага Газу
а какая модель курточки у Вас?
такая,носит всю зиму.в прошлом году покупала ленне-одели 2 раза-реально зима теплая,смісла её покупать не вижу.вся спина даже пож х.б гольфик мокрая.да и внешний вид оставляет желать лучшего у ленне
автор Гага Газу • 15 февраля 2015
Ответ дляРозаФиалковна
Эта курточка подкладка на флисе идет?
автор Гага Газу • 15 февраля 2015
Ответ дляМама Карло
Спасибо, буду думать еще. Ребенок у меня активный. В кутке Зара вечно мокрый, в термо мерзнет.
@len@• 15 февраля 2015
носили и носим линне . отлично под реглан. лет 5 уже.
автор Гага Газу • 15 февраля 2015
Ответ для@len@
под реглан ДА, а на пиджак?
РозаФиалковна• 15 февраля 2015
Ответ дляГага Газу
Эта курточка подкладка на флисе идет?
да,флис